Обзор автомобиля BMW Alpina B3

Новейший BMW ALPINA B3 обладает лучшими качествами этой марки и олицетворяет собой наивысший уровень комфорта, максимальную мощность и лучший стиль вождения.
Основа купе была сконструирована на базе BMW третьей серии.

Преимущество автомобиля в том, что он оснащен высокомощным трехлитровым шестицилиндровым рядным двигателем с двойным турбонаддувом, мощность которого составляет 360 лошадиных сил. Водитель имеет возможность, используя на руле кнопку Switch-Tronic, перейти на режим механического переключения скоростей передач, это очень удобно, а также позволяет экономить топливо на высокой скорости. Благодаря адаптивной ходовой части и восьмиступенчатой спортивной автоматической коробке передач, движение автомобиля обеспечивает отличный комфорт и динамику. Протестировать авто можно непосредственно у дилера, либо если Вы хотите подольше потестировать автомобиль, следует его поискать в конторах, которые предлагают авто в аренду, например, аренда авто в Сергиевом Посаде.

На протяжении года эта модель конструировалась и проходила тесты в самых разных условиях, чтобы довести мотор до совершенства. По результатам инженерных разработок был создан превосходный силовой агрегат, который работает в паре с комплектующейся шестискоростной трансмиссией ZF, имеющей очень быструю реакцию.

BMW Alpina B3 может разгоняться до 100 км/ч всего за 4,3 секунды. Максимальная скорость — до 302 км/ч. При движении на средней скорости расходуется менее 10 литров топлива на 100 километров. Преимущество также в том, что авто имеет четыре выхлопных трубы с каталитическим нейтрализатором, который отрабатывает газы. Это, в свою очередь, значительно уменьшает выбросы в атмосферу и удовлетворяет стандарту Евро-4. Салон отделан качественной дорогой кожей, установлены спортивные кресла-ковши, обод руля из замши, кованые колесные диски с шестипоршневыми тормозами.

Масса автомобиля распределяется между осями и фирменной подвеской Alpina, что придает авто идеальную маневренность. Производитель использовал самые последние разработки в этой сфере, чтобы уменьшить аэродинамическую подъемную силу, возникающую на высоких скоростях.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий