Биография: Безделев Вадим Андреевич

Вадим Безделев – профессиональный психолог, первый в мире эзокоуч, специалист в сфере энерго- и психокоррекции.

Перспективное направление эзотерического коучинга было создано благодаря соединению психологии, эзотерики и методов личностного роста. Его основатель, Вадим Безделев, был назван парапсихологом №1 в 2018 году и награжден международной премией в сфере эзотерики LOTUS. Сам автор новой методики утверждает, что она была создана на основе его знаний в науке, а также практических знаниях. Это и выделяет методику эзокоучинга Вадима Безделева. Свой опыт он приобретал многие годы в ходе различных исследований и непосредственного применения практик работы с сознанием человека, а также его душой.

С 2004 по 2010 год Вадим Безделев участвовал в исследованиях мозга человека. Среди прочих методов использовалась и ГРВ-методика. В 2012-2013 годах он проходил квалификационное обучение в различных областях. Это были базовые понятия и стратегии предпринимательства в области целительства и психокоррекции, значение психологии в образовании и методы построения пищевого поведения.

Вадим Безделев ведет свой блог в Instagram, в котором он рассказывает о значении нумерологии, картах Таро, их влиянии на жизнь, проводит консультации и выкладывает обучающие видео. Он уверен в том, что людям необходимо трудиться, работать над своей душой (хоть это и непросто), чтобы преодолеть психологические барьеры. Нумерология, эзотерика, астрология также имеют свое влияние на жизнь человека и ее качество. К примеру, обратившись к нумерологии можно узнать сочетания чисел для формирования стратегии, которая в дальнейшем приведет к успеху.

Эзокоуч Безделев Вадим также является автором нескольких книг: «Как быстро освоить карты Таро» и «Таро: как научиться читать», которые были изданы в 2018 и 2019 годах соответственно. В них можно научиться искусству владения картами Таро. С их помощью человек может получить ответ на правильно заданный вопрос, научиться гармонично воспринимать жизнь. Карты Таро помогают решить не только личные проблемы, но и налаживать отношения, раскрывать свою личность и скрытые таланты. В книги автор вложил идеи помощи людям. Своей миссией он считает помощь в поисках и раскрытии внутреннего источника энергии, счастья и любви у каждого человека.

Вскоре эзокоуч выпустит еще одну книгу «Нумерология: секреты рождения». Благодаря ей человек сможет понять законы нумерологии, которые в свою очередь помогут обрести инструменты для трансформации реальности и личностного развития. Книга приоткроет завесу тайны даты рождения человека, поможет определить предназначение, сильные и слабые стороны характера. Автор стремится помочь человеку узнать истинную природу и желания его души. Дата выхода книги — 15 июня 2020 года.

Добавить комментарий