Обзор видеорегистратора SUPRA SCR-910

Видеорегистратор занимает не очень много места в салоне автомобиля. Устройство компактное. Нельзя сказать, что у SUPRA SCR-910 много функций. Нет необходимости долго изучать инструкцию для того, чтобы понять, что и как работает. За небольшую сумму денег вы получите устройство, которое поможет вам в случае ДТП доказать свою невиновность.
Преимущества видеорегистратора: небольшое по величине устройство.
В комплекте есть надежное крепление к лобовому стеклу. Предусмотрен длинный провод питания.
Достаточно один раз закрепить устройство на лобовом стекле и больше не нужно возвращаться к этому вопросу. Еще один плюс — это длинный провод. Его легко можно спрятать за уплотнитель. Недостатков у видеорегистратора мало. Отсутствие экрана — главный минус. Нет возможности посмотреть, какая часть дороги попадает в кадр. Угол обзора равен 120 градусам. Этого вполне достаточно для того, чтобы запечатлеть всю проезжую часть. Если Вы хотите оснастить подобным устройством и свой коридор перед входом в квартиру или подъезд, либо же вообще дом или офис, то тогда лучше обратиться к услугам компании http://www.aivideo.ru/, которая не один год предоставляет подобные услуги и совершенно точно знает, как установить всю технику так, чтобы злоумышленики не смогли проникнуть в здание незамеченными и не смогли отключить сигнализацию.
Очень компактный и недорогой видеорегистратор. Внешний вид у SUPRA SCR-910 необычный. Все детали выполнены из лучших материалов. Качество сборки тоже очень радует.
Из преимуществ стоит отметить низкую цену. По функционалу эта модель ничем не отличается от тех, что дороже в несколько раз. Камера поворачивается на 180 градусов. Это помогает изменить положение объектива так, как вам это необходимо.
Есть разъем для карты памяти. Если поставить на 16 гигабайт, то не возникает никаких проблем при записи видео.
На видеорегистраторе есть специальная кнопка, которая позволяет самостоятельно сохранить видеозапись, если это потребуется. Присутствует датчик, который предназначен для сохранения видеозаписи при столкновении автомобиля.
Из недостатков хочется отметить не очень высокое качество самого видео. Но за такие деньги все вполне устраивает. Видны все автомобили, их марки, номера. Если расстояние до объекта превышает 15 метров, то могут возникнуть трудности. Вряд ли удастся рассмотреть какие-то мелочи.

Похожие записи:

.

Опубликовано в Hi-tec

Добавить комментарий