Тенденции стиля уличной моды Парижа, Нью-Йорка и Милана

На сегодняшний день мода подвергается постоянным экспериментам, которые совершают гуру моды с мировыми именами. Спорить с такими знатоками никто не станет. Остается только испробовать на себе различные образы, которые дизайнеры и модельеры предлагают в текущем сезоне. Среди всего предложенного вы точно найдете что-то себе по душе. Эклектика и индивидуальность – это ключевые слова, которые должны быть в вашей голове, когда вы подбираете себе стильный наряд и вообще внешний вид. Для мужчин остается актуальным выглядеть ухоженно и мужественно, для чего не стоит забывать посещать барбершоп для ухода за прической, бородой и т.д.. Для женщин же разнообразие еще больше. Давайте более подробно рассмотрим основные тенденции моды, которые были вдохновлены улицами таких известных городов, как Париж, Нью-Йорк и Милан.

Свобода выражения

Мода взбунтовалась и стала нарушать все возможные правила сочетания различных предметов гардероба. Сочетать между собой можно разные стили, которые, казалось бы, нельзя смешивать. Но делать это необходимо со вкусом и красиво, чтобы не выглядеть нелепо и глупо. Например, вы можете надеть женственную кружевную блузку с грубой кожаной курткой. В качестве низа такого наряда могут быть использованы джинсы кюлоты и грубые ботинки в мужском стиле. Также под различные женственные наряды (платья, блузки) можно смело надевать кроссовки. Чтобы выглядеть модно и стильно, в образе достаточно будет использовать одно противоречие.

Надписи и логотипы

Снова вернулась из 90-х мода на крупные надписи и логотипы брендов на различных предметах гардероба. В образе должен быть один такой предмет и чаще всего это футболка, блуза или свитшот. Не забудьте дополнить такой образ еще каким-либо модным предметом гардероба, например, объемным пальто или шляпой, а также женственной обувью на каблуке или же кроссовками.

Стиль милитари по-новому

Стиль милитари смело можно отнести к классике осеннего гардероба. Благодаря новым интерпретациям этого стиля он приобретает новый смысл, сочетается с различными предметами гардероба и делает вас модной. Используя такой стиль в образе важно создавать легкую небрежность с помощью различных объемных вещей. В этом вам помогут бомберы, пиджаки и полуверы в стиле oversize. Такие вещи вы можете сочетать с объемными брюками или с юбкой-плиссе.

Добавить комментарий