Женские тимберленды: стильно и удобно

Еще не знакомы с тимберлендами? Мы поможем вам исправить ситуацию. Эта замечательная во всех отношениях обувь популярна среди модниц уже несколько сезонов. И ничто не говорит о том, что ситуация изменится в ближайшие годы. В чем секрет успеха желтых ботинок? За что их любят женщины и мужчины?

Особенности

Оригинальные ботинки торговой марки Timberland известны своими главными качествами: удобством и водонепроницаемостью. Благодаря уникальной технологии верх ботов соединяется с подошвой без швов. Поэтому ни одна капля влаги не может просочиться внутрь. Первые тимберленды были горчичного цвета. Сейчас дизайнеры уже не зацикливаются на желтых оттенках. Модели бывают:

  • красными;
  • голубыми;
  • синими;
  • белыми;
  • розовыми;
  • черными.

Очень необычно выглядят боты с цветными вставками. Получаются интересные и женственные модели.

Сегодня дизайнеры добавляют некоторые детали, которые изначально не были характерны для этой разновидности ботинок. Небольшой каблучок делает грубые боты более женственными.

Визуальную легкость моделям придают меховые отвороты. Часто они выполняют не только декоративную функцию. Некоторые ботинки снабжены кнопками, которые позволяют регулировать высоту. Оценить разнообразие стильной обуви вы можете, перейдя по адресу https://justbutik.ru/catalog/women-shoes. В этом каталоге представлены предложения лучших брендов.

С чем носить

Лучше всего стильные тимберленды сочетаются с джинсами. Однако это не означает, что боты нельзя носить с другой одеждой. Они отлично гармонируют с леггинсами, лосинами, узкими брюками. Очень стильно смотрится сочетание с короткими шортами. Этот вариант подойдет для весны и осени.

Что касается верхней одежды, боты замечательно сочетаются с куртками и пуховиками в стиле кэжуал. Парки и недлинные пальто тоже способны создать интересный тандем.

Думаете, тимберленды не подходят к платьям? Это совсем не так. В сочетании с простыми повседневными платьицами и длинными вязаными туниками ботинки смотрятся очень стильно.

На самом деле эти боты могут дополнить практически любой образ. Общий тон задают аксессуары. Милая шапочка и лаковая сумка помогут создать романтический лук. Кожаная куртка и объемный шарф в сочетании с простыми ботами сделают ваш образ немного бесшабашным. Мысленно примерьте тимберленды со своими вещами, и вы поймете, что эта обувь создана для вас.

Добавить комментарий