Презентация диплома

Диплом готов, но нет времени на презентацию? Diplomrzn.ru сделает качественную презентацию любой сложности и тематики в самые сжатые сроки. Презентация это своего рода верхняя одежда дипломной работы, а как вы знаете, встречают по одежке, провожают по уму. Эта пословица как нельзя кстати, в случае с защитой диплома. Как бы качественно вы не провели и оформили исследование, при плохой презентации вы никогда не получите высокую оценку. Первоклассная дипломная работа не даст вам гарантию успешной защиты. Только после презентации компетентные люди из комиссии приступят к изучению вашего исследования и в случае, если у них останется горькое послевкусие от вашего выступления, оно растянется и на всю работу. Поэтому очень важно грамотно продумать и проработать сценарий презентации, какие вспомогательные материалы вам необходимы, что лучше сказать, а что опустить за скобки и много другое. В наши дни существует несколько требований к презентации, которые обязательно будут вам предъявлены, и лучше их соблюсти.

Большинство презентаций студенты составляют в Microsoft PowerPoint, и это логично, ведь программа имеет массу возможностей, легко в освоении и не требует от студента каких-то невиданных знаний и чтения мануалов. Но излишняя самоуверенность порой приводит к плачевным результатам и что-то в конечном итоге может пойти не так. Презентация в первую очередь должна показать научную культуру студента и проходит согласно некоторым правилам. Если вы используете слайды, то уточняйте заранее их допустимое количество, так как некоторые вузы намеренно уменьшают, или увеличивают лимит. В среднем, допускается до 15 слайдов. Не переключайте слайды быстро, но и передерживать, тоже не стоит.

Перед началом составления презентации вы должны будете сформулировать доклад по вашей исследовательской работе. Доклад можно использовать как макет, который будет дополняться необходимым материалом и слайдами. Согласуйте свою презентацию с научным руководителем, может быть последуют дополнения. Пытайтесь уложиться в 10 минут – это время идеальной презентации. Используйте понятный шрифт, а на слайдах не должно быть кислотного цвета, в идеале до 3 видов цвета. Такие требования предъявляются везде, так защищают диплом Киев, Казань, Ростов, Москва и многие другие города. За помощью лучше обращаться к профессионалам, а не испытывать удачу на прочность.

Добавить комментарий