Cекреты классического игрового автомата «Книга Ра»

Классические игровые автоматы отличаются от современных простотой и понятностью интерфейса, а также незаурядным оформлением. Тематики «одноруких бандитов» прошлого четкие, понятные и структурированные. Можно встретить много слотов на животную тематику, о различных культурах и мультипликациях. Одним из самых популярных и культовых является игровой автомат «Книга Ра». Этот слот заслужил лучшую репутацию на азартных просторах. Слот создан на основе мифов и легенд о Древнем Египте. Это уникальный игровой автомат для времяпровождения по ссылке book-of-ra.kazinolis.xyz.

История и особенности

игровой автомат «Книга Ра»История создания оформления и тематики игрового автомата начинается с талантливой команды Green Tube. По некоторым причинам права на автомат со временем переходят популярному производителю Novomatic, что лишь увеличило успех и известность слота. После колоссального успеха последовали продолжения и римейки слота:

  • Делюкс,
  • Делюкс 6,
  • Dice,
  • Temple Of Gold и другие.

Практически каждый популярный разработчик игровых автоматов попытался воссоздать на барабанах своего производства неповторимый мир Древнего Египта, но в почете все равно остается классический «Книга Ра».

Комбинации и их оплата

Классический игровой автомат предлагает делать ставки на тематические барабаны. В случайном порядке на линиях выпадают символы, которые могут образовать победные комбинации. Каждая комбинация имеет определенную стоимость (сумму выигрыша). Узнать подробнее про о комбинациях и их оплате можно в разделе «Таблица» снизу интерфейса.

Символика

На символику стоит обратить особое внимание, ведь она разрабатывались на основе мифов и легенд о Древнем Египте. Символика отражает таинственную атмосферу Фараонов и пирамид. Сама книга Бога Солнца Ра веет особой магией, которая раскрывается с каждым спином.

Выплаты

Несмотря на давность создания игрового автомата он исправно работает и предлагает пользователям реальные выплаты. В зависимости от стоимости комбинации пользователи получают денежный выигрыш. Вывести его можно от определенной суммы на реальный денежный счет.

Риск-игра

Основную денежную сумму, выигранную за комбинацию, можно умножить. Для этого нужно нажать «Gamble” для активации классической риск-игры. Угадайте, какая масть – красная или черная – выпадет следующей и заберите удвоенный или утроенный выигрыш! Умножать сумму можно столько, сколько угаданных карт будет. Если же игрок не угадает карту, то вся денежная сумма списывается со счета. Именно поэтому игра называется рисковой.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий