Игровой автомат по мотивам известного фильма Tomb Raider

Про расхитительницу гробниц сняты не только фильмы, но и сделаны компьютерные игры. Прекрасная Лара Крофт стала узнаваема по всему миру. Это не только красивая женщина, но и умная исследовательница, которая сталкивается со многими испытаниями на пути к артефакту. Из-за большой популярности франшизы, стала изготовляться одежды и различные бытовые товары с изображениями Лары. Она стала известная благодаря сериям фильмов с Анджелиной Джоли в роле прекрасной расхитительницы. До этого существовали интересные игры, для прохождения которых потребовалось много знаний и ловкости. Разработчики игровых автоматов так же решили перенести героиню в азартный мир и помочь игрокам заработать. Так и появился игровой автомат Tomb Raider 2. Он включает в себя множество приключений и испытаний, а в награду пользователь получит драгоценности, которые принесут немало денег.

TombRaider в клуб вулкан

Воплощение идеи в дизайне и символике

Множество игр автоматы Вулкан играть бесплатно предоставляют без регистрации. Так и слот «Томб Райдер 2» может опробовать каждый желающий. В нем вас встретят тематические символы и красочный дизайн. На символах вы увидите:

  • Цифры и буквы в стиле автомата;
  • Сама Лара Крофт;
  • Паспорт и древние монеты.

Это не весь список красочных картинок, которые вы увидите в игровом автомате. Основное внимание уделено главной героине, чего не встретишь во многих автоматах. На символах изображена Лара Крофт в различных ситуациях и нарядах. Разработчики компании Microgaming отлично поработали над игровым изображением героини, которое многим пришлось по душе. Они решили преподнести версию из компьютерных игр, нежели из фильмов.

Коэффициенты и выигрыш

Не секрет, что в этом игровом автомате большие коэффициенты выплат. Комбинации из символов принесут заработок, который выше чем во многих других автоматах компании. Стоит заметить, что комбинации из особенных символов могут активировать бонусную игру.

Бонусы

В игре присутствует стандартный набор специальных символов для активации бонуса. Тут можно активировать вайлд и скаттер. В наборе символов есть британский паспорт с монетами, который не собирается в комбинацию. Он активирует барабан, на котором выпал. Активировав, таким образом, все пять, вы перейдете в дополнительную игру.

Дополнительные игры

Случайным образом вы можете активировать «Супер режим» который дает пять бесплатных вращений. Активные барабаны открывают игру, в которой вам потребуется собрать таинственный артефакт из обломков – меч.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий