Игровые автомат Вулкан АВП — новый вид азартных развлечений

AWP — Amusement with Prizes, в переводе на русский, означает развлечение с призами. Такой новый вид игровых автоматов был разработан в Британии, где до этого были очень популярны игровые автоматы с фруктовой тематикой. Именно их и заменили АВП, то есть слоты с призами. С развитием виртуальных развлечений, АВП так же перекочевали в виртуальное пространство. Начали появляться эмуляторы, которые могли симулировать такие автоматы. Сыграть в них можно в онлайн казино, где есть Игровые слоты Вулкан и таким образом прекрастно провести время.

Геймплей

Слоты Gorilla играть онлайнВ простых игровых автоматах с различными тематиками есть две основные возможности:

  • Nudge — подтолкнуть один из барабанов;
  • Hold — удержать его.

В АВП к этим возможностям добавляется призовая игра, но все по порядку.
Получив такой бонус, как подталкивание, вы сможете сдвинуть один барабан вниз. Так же, можно сохранить бонус на потом, и в следующем раунде уже использовать удвоенное или утроенное количество.
При удержке, в следующем спине будут крутиться те барабаны, которые не были удержаны игроком.

Бонусная игра

Но вот бонусная игра придает слоту особый колорит, ведь он немного интереснее чем основная игра, в которой вы будете проводить большую часть времени. Основа бонусной игры — это тот же автомат, только возле некоторых символов указывается или определенное число, или же символ. Именно они активируют бонусную игру. Одна из игр называется «Выше или ниже». Игроку дается число, и ему предстоит угадать, следующее будет выше или ниже этого. Если игрок угадал — то поднимается вверх по списку призов, не угадал — теряет всё. В другом варианте бонусной игры, будут видны квадраты. Нажмите кнопку «Спин» и вам выпадет число. На такой квадрат по числу вы перейдете. Там ждет колесо удачи. Крутите его и выбирайте свой приз.

Бонусы

Как в основной игре так, конечно, и в бонусной можно получить бонусы:

  • Shifta (Spin a Win) – подарит случайную комбинацию в игре,
  • Boost – увеличит количество очков,
  • Stoppa fruit – начинают мигать выигрышные комбинации, вы останавливаете мигание и бонусная комбинация выпадет,
  • Win Series – запускает целую серию выигрышных комбинаций,
  • Эксклюзивный бонус – обычно  название такого бонуса совпадает с названием игры и даёт самый большой  выигрыш.

Другой вид АВП автоматов

Это такой же игровой автомат, хоть немного и отличается по своему принципу. Если на поле выпадает три одинаковых символа, вы не получит деньги, а вместо этого вам добавятся бесплатные спины. Притом их можно использовать не в основной игре, а только в бонусной.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий