Как играть и выиграть в игровом автомате «Фруктовый магазин»

Компания NetEnt уже известна всему миру, ведь имеет большую выслугу лет. Это ярко видно по игровым автоматам, которых у компании уже достаточное количество. Компания NetEnt создала первые классические слоты, которые игроки не перестают считать лучшими. Одним из их творений является игровой автомат «Фруктовый магазин». Можно назвать его одним из новых созданий, ведь вышел он не так давно и может похвастаться современной графикой на 3д платформе. Игроки по достоинству оценили игровой автомат от известной компании. Статистика показывает, что пользователи очень часто засиживаются в игровом автомате. Таким образом, вскоре появились стратегии и пути быстрого выигрыша в слоте. Игроки начали искать секретные алгоритмы, которые помогли бы им обыграть автомат. В казино вулкан игровые автоматы такие как «Фруктовый магазин» доступны бесплатно, что позволит и вам найти свои пути выигрыша.

Как играть в «Фруктовый магазин»?

Характеристики игрового автомата:

  • Пять барабанов;
  • 15 линий выплат;
  • Бесплатные спины;
  • Бонусы и так далее.

С такими характеристиками геймплея играть достаточно просто. Даже новоиспеченные игроки отметили, что не запутались в первые разы и успешно прошли первые спины. Конечно, без проигрышей не обойтись, поэтому лучше всего изначально играть в бесплатную версию, чтобы наловчится.

Символика автомата

Игровой автомат «Фруктовый магазин»Как и говорилось выше, дизайн автомата отличается новизной и современными графическими решениями. Это можно увидеть по фруктам, которые изображены на символах. Они скорее представлены для игрока как мультипликационные рисунки. Так же на символах изображены буквы и цифры, без которых не может обойтись не один игровой автомат.

Бесплатные спины

В игре вы не заметите привычного всем символа разброса. Здесь же вместе него внедрена специальная функция бесплатных спинов, которая функционирует всю игру. Собрав определённое количество символов, она активируется.

Специальные символы

Не стоит забывать и про дикий символ. Вайлд здесь представлен одним из символов. Как и во всех других играх, он заменяет другую картину в комбинации. Таким образом, он помогает собирать выигрышные цепочки, чтобы быстрее выиграть.

Как выиграть?

Так как игровой автомат вышел совсем недавно, игроки еще не успели придумать полноценную стратегию выигрыша и протестировать ее в действии. Благодаря демо версии автомата, любой игрок может тренироваться и улучшать навыки азартной игры. Именно таким образом вы сможете научиться выигрывать в игровом автомате. Проводите достаточно времени в слоте «Фруктовый магазин» чтобы стать лучшим игроком. Собирайте комбинации из символов высокого ранга и получайте только самые большие вознаграждения.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий