Новые игровые автоматы мая 2018 на портале 777goldslots

Ассортимент игрового портала 777goldslots удивляет своим разнообразием. Игровых автоматов здесь достаточно для каждого игрока. Регулярно количество слотов пополняется новинками, которые предоставляют сайту компании разработчиков со всего мира. Игроки не соскучатся, выбирая автоматы в каталоге и проводя в них время. Среди игровых автоматов в ассортименте 777goldslots.com найдутся фруктовые, приключенческие и даже с тематикой ужасов.

Май 2018 года подходит к концу и многим игрокам он запомнился интересными новинками. Разработчики особо постарались, чтобы предоставить для заведения лишь качественный контент. Игроки оценили старания игродеятелей и выбрали лучшие слоты среди новинок.

Foxy Fortunes

 

Лисицы хитры и умны. Они выживают в самых сложных условиях, в холод и жару. Находятся они всегда там, где есть вкусная и питательная добыча. Оказывается, деньги хитрые лисы любят так же, как и живительные плоды и дичь. Узнали об этом пользователи в игровом автомате «Богатства лисиц» на портале 777goldslots.com.

Лисица должна быть удачлива, чтобы не попасться охотнику. Любитель вкусного мяса собрался на охоту, чтобы подстрелить самого красивого лиса. С собой он взял верного пса, который специально обучен вынюхивать и ловить лисиц. Игрок также присоединился к охотнику, и выжидает свою добычу, за которую получит реальные деньги.

Характеристики игрового автомата:

  • Барабаны — 5;
  • Линии для игры — 25;
  • Джекпот — статичный;
  • Вайлд знак — да;
  • Игра на удвоение — нет;
  • Призовой раунд — да;
  • Фри спины — да.

Mayan Riches

 

Поиски древних сокровищ до сих пор пользуются популярностью, ведь чем дальше, тем раритетней становятся артефакты. Найденные в земле украшения, кости и другие объекты могут стоить миллионы. Игрок отправится на другой континент, где станет членом поисковой команды, которая занята поисками богатств Майя.

Fruit Farm

 

Фрукты очень часто ассоциируются у игроков портала 777goldslots.com и других заведений с призами в игровых автоматах. Это не удивительно, ведь старинные «однорукие бандиты» приучили игроков ко фруктовой символике.

Игровой автомат «Фруктовая ферма» предоставляет игроку собственную ферму, на которой тот займется выращиванием фруктов, за которые получит реальные деньги.

Glam Life

 

Гламурно жить не запретишь, особенно в игровом автомате «Гламурная жизнь». Здесь все намекает на драгоценности, богатства и гламурность. Однажды начав играть в игровой автомат, вы не сможете остановиться. Будьте бдительны и не переусердствуйте с прокруткой барабанов.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий