Обзор игрового автомата от Playson Fruits of Ra

Компания Playson, в отличие от своих коллег на азартном рынке, начала деятельность в 2001 году. Производить игровые автоматы компания начала с того же времени, поэтому на данный момент у разработчиков и креативной команды есть большой опыт по созданию игрового софта для онлайн казино. В приоритетах разработчиков мнение пользователей. Благодаря такой политике, команда Playson создает актуальный контент по запросам игроков, таким образом, получая идеальную репутацию и популярность.
Портал igrovye-avtomaty1 предлагает игрокам испытать удачу в игровых автоматах компании. Вы на себе проверите отношение разработчиков к игрокам и оцените производимый контент на бесплатной основе. Самым популярным игровым автоматом является «Fruits of Ra», сочетающий в себе два игровых автомата «Фруктовый коктейль» и «Книга Ра». Нужно перейти на сайт и активировать игровой автомат в ассортименте.

Оформление

Обзор игрового автомата от Playson Fruits of RaВ игровом автомате Fruits Of Ra взято самое лучшее из популярных слотов прошлого. Интерфейс создан в древнеегипетском стиле в соответствии тематике Бога Ра, чью книгу игроки должны разыскать для получения главного бонуса. Вся символика представлена в виде разнообразных фруктов. Большинство из них игроки уже видели в автомате «Фруктовый коктейль». Для музыкального оформления были использованы высококачественные звуковые эффекты. Они создают особую атмосферу Древнего Египта и развлечения. Собирайте комбинации из таких символов:

  • Звезды;
  • Арбузы;
  • Апельсины;
  • Виноград.

Интерфейс

Освоить игровой процесс игрового автомата достаточно просто даже для новоиспеченных игроков на игровом портале igrovye-avtomaty1. Интерфейс слота полностью адаптирован для платной и бесплатной игры в любом игровом заведении. Настройки позволяют быстро адаптировать автомат на свое усмотрение. Играть в него удобно, ведь используется всего пару кнопок для активации прокрутки и выбора умножения.

Игровой процесс

Помимо фруктовой символики в игровом автомате представлены некоторые элементы артефактов Древнего Египта для подчеркивания древнеегипетской тематики. Несмотря на то, что в автомате всего пять линий, процент отдачи ничуть не понижается. Нажимайте кнопку «Спин» для активации игровых барабанов, на которых будут выпадать как простые, так и бонусные символы.

Бонусы

В игровом автомате присутствует стандартный набор бонусов. Символ скарабея выступает в роли дикого символа. Он поможет составить комбинацию с любыми двумя или одним символами. Сбирайте комбинации и получайте выигрыш!

Похожие записи:

.

Добавить комментарий