Обзор популярного игрового автомата Dolphin’s Pearl

Игровые автоматы, однажды существовавшие в наземном пространстве, получили огромную популярность, перейдя в виртуальное пространство. Обзор популярного игрового автомата Dolphin’s Pearl Проверенные годами и имеющие безупречную репутацию, слоты были перенесены в виртуальный мир для удобства игроков. Там развлечения также получили большую фанатскую базу, поддержку именитых заведений и множество почестей. Одним из этих слотов является Dolphin’s Pearl, сыграть в который можно по ссылке http://play777slotz.net/azartnye-igry.
В народе игровой автомат также называют коротко – Дельфины. В 2006 году автомат был впервые представлен общественности. Тематика автомата окунёт игрока в водный мир. Хоть слот и классический, он предлагает качественную графику, детализированную отделку и множество интересных особенностей. Чего только стоят приятные бонусы, которыми автомат щедро наполнен.

Компания разработчиков

Свою деятельность Новоматик начала в 1980 году. Компанию с такой выслугой лет в интернете найти достаточно сложно, что делает Новоматик уникальной командой. А ведь начиналось всё с винного подвала и команды энтузиастов, которые еще не знают, что станут во главе самого популярного и масштабного производства программного обеспечения для индустрии гемблинга. На счету у компании находятся такие популярные игровые автоматы:

  • Книга Ра,
  • Жемчужина Дельфина,
  • Lucky Lady’s Charm и множество других.

Характеристики

Характеристики слота стандартные – пять барабанов и девять линий. Как и в подобных классических автоматах характеристики Жемчужины дельфина можно изменить. Снизу игроки найдут интерфейс, который оснащен блоком с настройками. Там выставляется количество активных линий в раунде, номинал монет, максимальные и минимальные ставки.

Символика

Судя по названию, основными символами будут умные дельфины и прекрасные жемчужины. Нарисованы картинки реалистично, а некоторые из них сулят большой приз игроку. Собрав три линии больше одинаковых картинок игрок получает награду, сумму которую можно посмотреть в нижнем углу или посчитать с помощью таблицы выплат. Помимо двух основных символов игроки также встретят ската, морских коньков, рака и различных ярких рыбок.

Интерфейс

Все настройки интерфейса и основного геймплея расположены снизу экрана, где они не будут мешать основному геймплею автомата. Игрок не будет обращать внимание на лишние элементы интерфейса во время основной игры, ведь они грамотно расположены по бокам, сверху и снизу.
Дизайн интерфейса оставляет приятные впечатления и заставляет игроков разглядывать его в поисках интересных деталей. Каждый найдет для себя что-то запоминающееся и интересное.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий