Официальный сайт Вулкан Россия предлагает бонус на 9 мая

9 мая – это праздник, который касается каждой семьи. Страшная война унесла жизни миллионов граждан и солдат, которые сражались за мир и правосудие. Теперь 9 мая празднуется День Победы. Не в одной России граждане участвуют в красочных маршах и наслаждаются миром на различных мероприятиях. Официально, День Победы был назначен выходным, поэтому отдохнуть и развлечься сможет каждый. Правда, не каждый выбирает мероприятия в городе. Многие предпочитают остаться дома, в тишине, чтобы опробовать свою удачу в казино Вулкан Россия. Это популярное отечественное заведение, которое предлагает игрокам ассортимент игровых автоматов на любой вкус. Помимо основных развлечений, русский Вулкан предлагает игрокам бонусы и акции, приуроченные ко Дню Победы.

Побеждает каждый третий

 

В заведении Вулкан Россия побеждает каждый третий. Делая депозиты на определенную сумму, игрок, имеющий официальный аккаунт, получает бонус. В зависимости от удачи игрока, он сможет получить один из двух бонусов:

  • 73% бонус на депозит
  • 15 фриспинов в слоте Resident

Заметим, что игровой автомат «Резидент» был выбран не просто так, ведь он полностью отвечает тематике праздника и описывает некоторые события тех времен. Игроку будет интересно окунуться в прошлое, чтобы восстановить некоторые события.

Условия получения бонуса

 

Просто так получить бонус невозможно, ведь он подразумевает выполнение некоторых условий. Для того чтобы стать полноценным обладателем приза, пользователь должен зарегистрироваться и пополнить счет на сумму от 3500 рублей. Тогда он включается в списки возможных победителей. Максимальный размер выдаваемого бонуса – 15 000 рублей. Вейджер на денежный приз и выигрыш во фриспинах – х35.

Бонус зачисляется без участия администраторов и модераторов, поэтому повлиять на его выдачу они не могут. Автоматизированная выдача бонуса позволяет гарантировать 100% получение приза вовремя.

Как использовать бонус?

 

Использовать бонус можно по своему усмотрению. Бесплатные вращения в игровом автомате «Резидент» лучше использоваться сразу после получения. С помощью них вы сможете получить долгожданный выигрыш без затрат. 73% на депозит тратиться на игровые автоматы или на бонусы для них.

Больше бонусов на Вулкан Россия

 

Не только 9 мая игроки имеют возможность выиграть бонусы или поучаствовать в акциях, но и в другие дни и не обязательно праздничные. При регистрации каждый получает вступительный приз, а вскоре после активной игры – другие подарки. Это могут быть проценты возврата или бесплатные спины.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий