Отправляйтесь на исследование Древнего Египта вместе с игровым автоматом «Книга Ра»

Надоели скучные будни? Вам не хватает разнообразия и вы устали от фруктовых автоматов? Море удивительных эмоций принесет игровой автомат «Книга Ра» от компании Gaminator. Об этом слоте знают многие гемблеры, ведь он достаточно знаменит в азартном круге. С помощью него можно отправиться в незабываемое путешествие назад во времени. Древний Египет давно ждет путешественника, который разгадает все его секреты и заберет с собой множество драгоценностей и сокровищ.

Сюжет и графика

Book of Ra slotИгровой автомат «Книга Ра» создан полностью в древнеегипетской тематике. Это видно как по общему оформлению, так и по рисункам на символах.

На символах изображены:

  • Разноцветные буквы алфавита в египетской тематике;
  • Разноцветные цифры;
  • Скульптура Фараона;
  • Скульптура скарабея;
  • Исследователь и т.д.

Так как игровой автомат не является новинкой и уже давно существует в игровых клубах, он не отличается современной графикой в 3д технологиях. Изображения нарисованы в 2д стиле и не отличаются высоким качеством. Но это не мешает игрокам всё так же любить игровой автомат.

Характеристики автомата

Слот особенно подходит для новичков, ведь он очень прост в управлении. На пяти барабанах вы сможете собирать комбинации из красочных символов. Множество вариантов победных цепочек доступны на девяти активных линиях. Нажмите на кнопку «Старт» и начните свое путешествие в Древний Египет. В игровом автомате доступна автоматическая игра. Нажав на кнопку «Automatic Start», вам больше не нужно будет ничего активировать – игра будет крутить барабаны сама.

В автомате так же доступны специальные символы, такие как вайлд и скаттер. Вайлд заменит любой символ на нужную картинку, а скаттер – это символ разброса, который может активировать бонусную игру и дарить бесплатные спины. От количества выпавших скаттеров зависит бонус.

Где и как сыграть?

Если Вас привлекла графика, характеристики и сюжетные аспекты игры, вам обязательно стоит в нее сыграть. Насладиться автоматом можно как платно, так и бесплатно. В любом случае, слот подарит игроку приятные эмоции и множество призов.

Что бы поиграть в игровой автомат «Книга Ра» вам понадобится:

  • Устройство – это может быть компьютер, планшет или мобильный телефон;
  • Доступ к интернету;
  • Любимое казино.

В какую версию играть – платную или бесплатную – выбираете только вы. На сайте http://jocuricalaaparate.biz доступная демо версия игрового автомата, которая позволит пользователям играть за виртуальные кредиты. На сайте вам ничего не помешает, а автомат будет доступен круглосуточно без перерывов.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий