Pharaohs Gold 2 — египетская тематика в азартном мире

Игровой онлайн автомат Pharaohs Gold 2 является продолжением полюбившегося многим гемблерам видео слота Золото Фараона от компании Новоматик.

Каждый может получить много приятных ощущений и эмоций от игры в онлайн режиме в предоставленную демо версию на igroviye-avtomaty-besplatno.com.

Особенности онлайн слота Pharaohs Gold 2

фараон игровые автоматы На игровом поле можно увидеть, как и в первой части, 5 игровых барабанов и всё внимание будет приковано к 15 картинкам, которые будут периодически появляться на дисплее. В случае если геймер играет в него впервые, то лучше начать с кнопки info, ведь именно она открывает раздел правил в этом игральном аппарате. После этого можно переходить к настройкам в видео слоте. Количество игровых линий можно корректировать с помощью кнопок внизу экрана. Можно выбрать значение от 1 до 9 игровых линий. Просто следует помнить, что чем выше этот параметр, тем больше шансов словить нужную комбинацию. Ставка позволяет в случае выигрыша иметь немного больше выигрыш. Для этого предназначена клавиша Bet One и она позволяет выставлять значение от 1 до 100 фишек. Можно также достигнуть максимальных настроек только прикосновением к Bet Max.

Дополнительные возможности игры

фараон игровые автоматы Когда в основной игре на дисплее игрового автомата Pharaohs Gold 2 появилось призовое сочетание можно попробовать проверить свою удачу и нажать на Gamble. Запускается риск игра и теперь следует только определить цвет карты. Правильный ответ умножает выигрыш вдвое и позволяет ещё один раз попробовать словить удачу за хвост. Когда на экране появятся 3 и больше картинок с изображением пирамиды можно немного отдохнуть и понаблюдать за бонусной игрой. Начинаются 15 свободных вращений и теперь можно только лишь смотреть, так как игровые барабаны будут сами вращаться отведенное число раз. После окончания бонусной игры все результаты складываются и умножаются в 3 раза и теперь они все на счету у гемблера. В основной игре можно также в одно мгновение стать богаче. Для этого достаточно выставить наивысшую ставку и словить 5 картинок Египетского сфинкса и тогда выигрыш достигнет 900000 монет.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий