Система управления игровыми автоматами от клуба Вулкан.

Клуб Вулкан уже давно является лидером в своей сфере и сейчас он предоставил одну из лучших систем для управления игровыми автоматами. Она достаточно простая и новичкам будет легко в ней освоиться. При этом пользователь получает полный контроль над происходящим, в его распоряжении детальные отчеты и возможность настроить систему именно так, как того требует ситуация в данный момент.

Особенности системы управления игровыми аппаратами.

Игровая система вулкан играть бесплатно позволяет как новичкам, так и уже опытным игрокам. Она обладает следующими преимуществами:

  • Подробная статистика всех событий во время игры, с которой вы при желании всегда сможете ознакомиться;
  • Быстрая и понятная установка, которая не занимает много времени и работает без сложных программ на компьютере;

Кроме того в данной системе вы найдете более двух сотен различных игр, которые являются самыми популярными среди игроков. При этом создатели постарались подобрать максимально разнообразный перечень игр, так что вы гарантированно найдете то, что нужно именно вам.
Прием денег осуществляется удобным для вас способом через купюроприемник или банкомат.

Система управления игровыми автоматами от клуба Вулкан

Основные преимущества системы управления игровыми аппаратами.

С помощью данной системы вы сможете подключиться и настроить свои клубы и переводить средства на их счет. Также разработчики предусмотрели возможность приглашать владельцев других клубов и продавать им игровые средства.
Данная система имеет максимальный уровень надежности, ведь каждое действие оператора учитывается, и вы в любой момент можете просмотреть все выигрыши. Помимо этого вам всегда доступны все чеки и смены кассиров, именно вы контролируете движение денежных средств. Вам в этом помогает полная статистика, которая дополняется простыми и понятными каждому графиками.
Вы можете настроить джекпоты внутри одного клуба или даже целой сети. Если есть желание, вы также можете настроить кэшбэк. Эта услуга подразумевает возврат средств на счет клиента в размере десяти процентов.
При желании вы также можете подключить купюроприемник к любому компьютеру. Он поможет значительно увеличить скорость транзакции и зачислять денежные средства на счет игрока в считанные мгновения.
Стоит также помнить, что, не смотря на свой обширный функционал, система достаточно проста в управлении, ведь большая ее часть автоматизирована и для нее не нужны какие –либо дополнительные настройки.
Если же у вас возникнут какие – либо вопросы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки и специалисты помогут вам в любой ситуации.

Добавить комментарий