Три игровых автомата, которые подарят вам настроение праздника

Будние дни сами по себе серые и не интересные. Мы пытаемся разнообразить их походами с друзьями, вечеринками и прочими развлечениями. Но ничто так не скрашивает жизнь как праздники. В данной статье будут описаны три игровых автомата, которые принесут настроение праздника на целый день. Два игровых автомата повествуют о лучшем празднике года – Рождестве. Третий же расскажет о Пасхе. Эти игровые автоматы отлично помогут справиться с плохим настроением и наполнят кровь адреналином.

Deck The Halls

deck the halls онлайн слотЭто по-настоящему красочный, рождественский игровой автомат. Игрок, который впервые включил его, будет поражен красотой геймплея и символов. Барабаны и линии обрамлены в венок из ели и гирляндой из фонариков. Один взгляд на действие подарит игроку рождественское настроение. Вкусное угощение на столе, красивые классические украшения на елку и сам Санта Клаус ждут вас в игровом автомате Deck The Halls. Весь слот украшен в красно-зеленые оттенки, приносящие дух рождества.

Но это еще не все. Игроков ждут настоящие подарки. Не обязательно ждать нового года, что бы получить приятные сюрпризы. Правда, в игровом автомате они денежные. Каждый символ имеет свой коэффициент выплат. Чем больше одинаковых символов на линии, тем приятней и праздничней будет подарок.

Даже без регистрации игрок получит удовольствие. Не обязательно получать подарки, что бы насладится атмосферой праздника. Многие называют этот автомат «Декоратор» ведь основной задачей является декорация комнат к рождеству.

Santa Surprise

Не только дети, но и взрослые ожидают ночи, что бы повстречать Санту. Но не всегда получается его застать, а подарки он приносит незаметно. Но игровой автомат «Сюрприз Санты» поможет исполнить мечту многих игроков и познакомит их с самим зачинщиком праздника. Вы не только сможете с ним пообщаться, но и сможете загадать желание. Какой подарок достанется вам? Играйте в игровой автомат и узнаете. В «Сюрпризе Санты» доступны такие бонусы:

  • Дикий символ для замены других картинок на линии, изображен в виде Санты;
  • Скаттер – пряничный домик, дает много бонусов игроку;
  • Три изображения украшенной елки активирует бонусный уровень.

Easter Surprise

Новый год – это не единственный праздник, который приносит радость взрослым. Подарки можно искать не только под елкой, но и в траве. В праздник Пасхи, родители устраивают своим детям и их друзьям развлечение. Они раскидывают разукрашенные яйца в разных местах, хорошо их припрятав. Дети же должны их найти и за это получат приз. Так же и в игровом автомате. Соберите комбинации и получите за это призы.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий