Любимые цветы голливудских звезд

Символ любви и нежности, жест внимания и памятный презент. Все это сказано про цветы. Они поднимают настроение, являются украшением нашей жизни. Современные цветочные магазины заполнены прекраснейшими и разнообразными видами цветов на любой вкус. Без цветов невозможно представить жизнь артиста, певца, любой творческой личности. Для кумиров миллионов они являются не только маленькой слабостью, но и отражением их внутреннего мира, характера и привычек. Так о чем расскажут нам эти хрупкие создания природы?

Цветы раскрывают секреты

Звезды Голливуда, прекрасные актрисы, обожаемые публикой, так же как и все женщины на планете любят цветы. Они получают бесчисленные букеты от поклонников, украшают свои дома и сады красивыми цветами и пользуются духами с цветочными нотками. Что предпочитают голливудские красавицы?

Вивьен Ли

Эта женщина была предметом восхищения поклонников ее таланта. Ее безупречная и аристократическая красота притягивала как магнит. Вивьен обожала розы, и они всегда окружали ее. Ее сад был засажен этими прекрасными цветами. Всю жизнь она носила духи с запахом роз.

Мэрилин Монро

Актриса, которая всегда хотела быть в центре внимания, кружить голову мужчинам и в тоже время была бесконечно одинокой. Ее любовь к алым ярким розам показывает чувственность, страстность и нежность прекрасной Мэрилин.

Одри Хэпберн

Обаятельная и прелестная, хрупкая и нежная, фотомодель, актриса кино и мюзиклов, ведущая активную общественную деятельность Одри поражала особой трепетной женственностью. Ее тонкая точеная фигурка напоминала стебелек любимого цветка – ландыша.

D:\статьи\голливуд\одри3.jpg

Шерон Стоун

Женственная и уверенная в себе, эффектная блондинка, интеллектуалка, на которую хочется равняться. В ее образах сочетается простота и стиль, элегантность и смелость. Ее любимый цвет – желтый, цвет радости и жизнелюбия. Шерон предпочитает желтые лилии, нарциссы и герберы.

Анджелина Джоли

Утонченная и активная, любящая путешествия, коллекционерка редких книг и антиквариата, она умеет играть на ударных инструментах и выполнять сложнейшие трюки. Характер этой разноплановой артистки ярко выражен в разнообразных и причудливых формах любимых цветов Джоли – орхидей.

Джулия Робертс

Голливудская красотка с невероятной харизмой, прекрасным чувством стиля и немного небрежной элегантностью покорила сердца любителей кино. Ее ослепительная улыбка, роскошные волосы, легкость походки не оставляет равнодушными никого. Джулия любит тюльпаны – цветы, дарящие свежесть и вечную весну.

Мадонна

Певица и автор песен, танцовщица и спортсменка, музыкальный продюсер, режиссер и писательница. И все это – Мадонна. Раскрепощенная и экстравагантная американка, которая покоряет своим творчеством не одно десятилетие. Она – воплощение потрясающего трудолюбия и сбывшейся американской мечты. Но, несмотря на созданный ею яркий образ, королева эпатажа любит белые розы – символ чистоты. Эти цветы говорят о ее нежной и ранимой душе.

Бейонсе

Экзотическая певица и танцовщица, актриса. Ее бешеный темперамент замешан на крови индейцев, афроамериканцев, испанцев и французов, которые были в ее роду. Бейонсе любит синий цвет, цвет моря и неба. Ее дочь зовут Блю Айви, а в названиях альбомов ее мужа рэпера Джей Зи неоднократно упоминаются названия этого цвета. Бейонсе любит синие гортензии.

D:\статьи\голливуд\бейонсе.jpg

Камерон Диас

Блондинка с взрывным темпераментом, спортивная и общительная, имеет кубинские корни, которые проявляются в ее любви ко всему яркому и блестящему. У Камерон есть слабость – она собирает со свадебных церемоний букеты невест и бережно их хранит. Ее коллекция постоянно пополняется, особенно много в ней пестрых букетиков из чайных роз, пионов и гвоздик.

Для того, чтобы поздравить любимых артистов и поблагодарить их за творчество, можно обратиться в салон флористики и декора «Парижанка», где всегда широкий выбор прекрасных композиций на самый изысканный вкус и есть возможность осуществить доставку цветов в Казани.

Важные мелочи

Для любой представительницы прекрасного пола, звезды Голливуда или обычной женщины, девушки цветы являются обязательной составляющей подарка. И независимо от того, роскошный это или скромный букет, он дорог сердцу, особенно, если в нем любимые цветы. Приобретая их в подарок необходимо помнить о цветочных предпочтениях человека, ведь это принесет ему радость, а вам представится возможность узнать его поближе. А интернет-магазин «Парижанка» осуществит доставку цветов по Казани надежно и в срок.

Добавить комментарий