Обзор игрового автомата Lucky Lady’s Charm 6 от компании Новоматик

Игровой автомат под названием «Lucky Lady’s Charm» от компании Новоматик является одним из лучших представителей незабываемой классики. Благодаря интенсивному развитию за годы после создания первого автомата, он превратился в целую серию игр от компании про очаровательную девушку и ее амулеты удачи.Первая версия игрового автомата была создана еще до существования интернет-гемблинга, который так популярен в наши дни. Удивительно, что интернет азартная индустрия продолжает развиваться и до сих пор. С каждым днем армия игроков пополняется новыми рекрутами, которые готовы завоевывать азартные просторы. Так же и игровой автомат «Lucky Lady’s Charm» продолжает развиваться, а компания выпускает новые версии уникальной линейки. В клубе Фараон игровые автоматы официальный сайт доступны круглосуточно и без смс. Откройте для себя мир увлекательных игр без платы и регистрации.

Lucky Lady’s Charm слот для игры онлайн

Описание тематики

Игровой автомат повествует о прекрасной белокурой девушке, которая точно знает, что приносит удачу. Тема девушек достаточно популярна в азартном мире. Разработчики увлекли игроков атмосферой удачи, которая развивается благодаря многим амулетам и символам.

Символы

Помимо цифр и букв вы встретите такие символы:

  • амулеты,
  • монетки,
  • подковы,
  • клевер и другое.

Удивительно то, что каждый из символов действительно уникален и в плане дизайна, и в плане исполнения. Игрока удивят и бонусные символы, которые помогут получить заветные кредиты. Это Вайлд и Скаттер. Дикий символ умеет заменять другие, что пойдет на руку пользователю. Скаттер несмотря ни на что оплачивается, а если выпадет три магических шара, то активирует бесплатные вращения.

Бонусные игры

У игрока есть возможность получить бесплатные вращения. Несмотря на вид символа, их дается всего 15. Притом, если вы победите, выигрыш утраивается. Спины абсолютно бесплатные ведь их оплачивает заведение.

Интерфейс и геймплей

Игровой автомат представляет 6-ти барабанную конструкцию с 10-ю линиями. Притом шестой барабан подключается при активации Side Bet. Количество задействованных линий можно менять в зависимости от пожеланий игрока.

Где и как играть?

Поиграть в игровой автомат можно в игровом клубе Фараон. Там доступны бесплатные версии без регистрации. Официальный сайт радует своим дизайном и удобным интерфейсом. Просто выберите автомат из списка и нажмите на него. Он активируется, и вы сможете насладиться увлекательной игрой.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий