Официальный сайт Вулкан Платинум представляет игровые автоматы с сюжетами из фильмов

Игровой бизнес не стоит на месте и всё чаще разработчикам игровых автоматов приходится придумывать новые сюжетные линии. Но зачем придумывать что-то новое, если можно интерпретировать сюжеты популярных фильмов и мультфильмов? Игровые автоматы, созданные на основе сюжетов популярных кинокартин, становятся такими же востребованными, ведь игроки в них могут окунуться в мир любимых героев и стать частью истории.
Официальный сайт Вулкан Платинум предлагает набор игровых автоматов на основе таких популярных картин как Эйс Вентура, Алиса в стране чудес и Франкенштейн. Данные картины были перенесены в игровые автоматы с особой азартной «изюминкой». Теперь игроки могут общаться с персонажами и проходить сюжет, при этом получая реальные деньги в виде вознаграждения.

Ace Ventura

игровой автомат «Ace Ventura»В 1994 на экранах появился новый фильм, в главной роли которого актер Джим Керри. Великий комедиант отлично сыграл роль детектива, который ищет пропавших животных. Фильм под названием «Эйс Вентура» понравился всем любителям качественного семейного кино с юмором. Актер сыграл героя, который отлично ладит с животными. Он является ярым защитником фауны и не потерпит надругательств над друзьями нашими меньшими.
Вскоре после выхода фильма игроделы решили создать игровой автомат по сюжету фильма, и на уме была новая комедия. Так появился игровой автомат «Ace Ventura». Символика полностью передает настроение фильма. Характеристики слота в казино Вулкан Платинум:

  • Есть автоматическая игра
  • Есть бонусная игра
  • Есть бесплатные вращения
  • Нет джек-пота
  • Есть бонусные символы
  • Мин. ставка 0.01

Alice in Wonderland

Тим Бёртон – известный режиссер фэнтезийных фильмов, любимыми актерами которого являются Джонни Депп, Хелена Бонем Картер и многие другие. Они появляются практически в каждом фильме, и не исключение картина 2010 года по одноименному роману Льюса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Официальный сайт Вулкан Платинум знает, как его аудитория ценит хорошее кино и предлагает попасть в страну чудес через кроличью нору в игровом автомате «Алиса в стране чудес». Вас ждет умопомрачительное путешествие в волшебную страну, где червонная королева хочет избавиться от каждого из ее жителей.

Frankenstein

Стоит отметить, что практически в каждое десятилетие экранизировался роман Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей». Последней картиной по мотивам книги стал «Виктор Франкенштейн». Игроделы, создавшие игровой автомат «Франкенштейн» вдохновлялись различными картинами и самим романом, чтобы создать идеальное воплощение азартного путешествия в мир чудовищ и науки.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий