Подробный обзор игрового автомата «Книга Ра»

Компания Новоматик знакома игрокам за свои шедевральные разработки еще на заре рассвета индустрии игровых автоматов. Теперь же игра набирает популярность в виртуальном мире, привлекая к себе всё больше игроков. Игровой автомат «Книга Ра» рассказывает про увлекательную культуру Древнего Египта и про древние артефакты, которые так хотят заполучить ученые и исследователи. Вы сможете воспользоваться уникальной возможностью найти их и даже получить за это деньги. Стоит заметить, что в бесплатной версии игровой автомат ничем не хуже. В слот book of ra играть очень интересно и просто, что особенно любят новички. Играя в это слот, вы можете улучшить свои навыки в азартной игре и потом продолжить практиковаться на платных автоматах.

Символика слота

Book of Ra slotИгровой автомат собрал в себе такой набор символов:

  • Изображение популярного персонажа Индианы Джонса;
  • Различные украшения египтян;
  • Статуя Фараона;
  • Жук-скарабей и так далее.

Символ самой Книги Ра выступает в роли одновременно Вайлда и Скаттера. Он приносит уникальные бонусы, которые помогут выиграть в игре на реальные деньги.

Как играть?

Большим плюсом игрового автомата является то, что он функционирует полностью на российском языке. Таким образом, даже человек, пришедший в виртуально казино впервые, сможет разобраться в несложных функциях слота. Всего барабанов есть 6, но можно играть и на 5-ти. Чтобы подключить шестой, нужно нажать специальную кнопку. Доступна автоматическая игра, которая позволит крутить барабаны без остановки. В любой нужный момент можно остановить прокрутку символов, нажав на ту же кнопку. В принципе, игра заключается в нажатии одной кнопки, которая регулирует спины.

Процесс игры

Игровые автоматы гейминаторВыбирайте количество линий и начинайте крутить барабаны. Вы можете делать ставки на реальные деньги, а можете играть на виртуальную валюту. Суть игры в том, чтобы собирать одинаковые символы в комбинации. Чем больше и выше по рангу символ, тем больше будет выигрыш.

Игра на риск

Такая бонусная игра позволяет умножить сумму выигрыша. Принцип игры заключается в том, чтобы угадать масть карты, которая лежит рубашкой вниз. Если вы проигрываете, то игра заканчивается, и выигранные деньги будут потеряны. Если же вы угадаете карту, то сумма выигрыша умножится, после чего вы сможете сыграть еще раз. Стоит заметить, что и в этой игре шестой барабан отыгрывает важную роль. Он приносит бонусы и увеличивает коэффициенты.

Добавить комментарий