Советы от Валиахметова: как научиться зарабатывать в интернете

Карьера и образование

Еще в университете Альберт начал совмещать учебу с подработкой. На первом курсе он не стыдился работать промоутером, устроился мерчендайзером, несколько лет трудился в IT-агентствах. Это давало возможность применять полученные знания на практике. Работа учебе не мешала — помимо общеобразовательной программы Альберт активно читал дополнительную тематическую литературу, усиленно изучал английский язык, а еще вел активную общественную жизнь на факультете и принимал участие в различных студенческих мероприятиях.

После службы в армии и увольнения в запас Валиахметов переехал в Москву и устроился младшим бренд-менеджером в рекламное агентство Mediaplus. Его пытливый ум, любознательность, умение применять глубокие теоретические знания на практике, отличные организаторские способности и коммуникабельность позволили быстро делать карьеру. Спустя год он занял пост старшего бренд-менеджера, а затем — директора по маркетингу.

Казалось бы, дела идут отлично, открываются прекрасные перспективы. Именно на пике своей деятельности в рекламном агентстве Mediaplus Альберт уходит из компании и создает свою фирму.

IT-агентство MarketValley, которое организовал Валиахметов, заняло нишу интернет-рекламы. Предприятие активно развивалось — уже спустя короткое время компания заявила о себе как о грамотном и надежном партнере, а через несколько лет имя «MarketValley» стало на слуху. Сюда за услугами по рекламе в интернете обращаются небольшие организации, успешные предприниматели, крупные фирмы с громкими именами.

Обучение грамотному интернет-заработку

Альберт Валиахметов сумел правильно подобрать персонал и грамотно организовать рабочий процесс агентства MarketValley. Это освободило его от ежедневного контроля за собственной фирмой и дало возможность уделить время новому направлению — обучению всех желающих основам заработка в интернете.

Альберт ведет интересный обучающий блог о том, как получать стабильные доходы в сети. Он рассказывает о новых, перспективных онлайн-профессиях, учит, как реально зарабатывать в сети, с какими трудностями и проблемами могут столкнуться новички.

В своих блогах Альберт дает конкретные адреса сервисов для заработка и рассказывает об особенностях каждой площадки. Даже без вложения денег любой человек может уже завтра начинать зарабатывать в интернете. При этом речь идет не только о небольших суммах, которых будет хватать на мелкие расходы. При грамотном подходе заработок в интернете может стать основным источником доходов.

Альберт Валиахметов учит, как не прогореть в этом деле и достичь определенных высот.

Добавить комментарий