Мобильные аксессуары звезд шоу бизнеса

Наверняка почти у каждого человека в этом мире есть свои кумиры. Это не обязательно должна быть поп-группа или певица, многие восхищаются писателями, ведущими, актёрами, учёными.

Даже если вам не хочется подражать своему идеалу, всё равно интересно, какие вещи окружают его в повседневной жизни. Даже великие и популярные пользуются смартфонами, которые периодически ломаются, поэтому и они пользуются чехлами. Этот атрибут не просто сохранит гаджет от царапин, вмятин, сколов и трещин, он ещё и поможет проявить индивидуальность!

Скажем, чехол для телефона Xiaomi Redmi 4 или любого другого аппарата может быть украшен стразами, рисунком, надписями, аппликацией или даже вашим именем или фотографией.

Немного гламура в массы

Наверняка вы хоть разок слышали об известной тусовщице Перис Хилтон. Не удивительно, что у столь гламурной персоны, известной своими выходками, мобильный сплошь усыпан мерцающими стразами Swarovski. Дорого и ярко, только для смелых личностей. Стразы на чехле этой девушки розовые (что очевидно), чёрные, красные, серебристые… Дама меняет чехол для смартфона к каждому новому наряду.

Классика – раз и навсегда

Голливудская актриса Риз Уизерспун предпочитает более лаконичный способ защиты смартфона – чехол с шахматным чёрно-белым узором. Такой аксессуар выглядит эффектно, и не хуже чем стразы приковывает внимание окружающих. Также «блондинке в законе» нравятся полоски, зигзаг и другие геометрические узоры.

Что нравится жёнам футболистов

Виктория Бекхэм, более известная как жена Дэвида Бэкхема, тдаёт предпочтение классике в натуральной коже. Даже если такой чехол абсолютно аскетичный, без единого украшения, в строгом натуральном оттенке, всё равно он подчёркивает отменный вкус и статус своего обладателя. Аксессуар из кожи амортизирует вибрации, спровоцированные падением, оберегая смартфон от серьёзных повреждений.

Чехол, который засветился на Оскаре

Всем известен селфи-снимок с церемонии Оскар 2014 года. На нём Бредли Купер держит в руках смартфон Huawei и фотографирует себя и коллег – Джоли и Бреда Питта, Джулию Робертс, Мэрил Стрип и ещё целую компанию. На устройстве прозрачный чехол, практически невидимый для глаз. А зачем что-то менять, когда вам и так нравится облик девайса?

Что предпочитает красотка с Барбадоса

Певица Рианна и её стиль – их можно описать словом эпатажный. В сети есть фото, где она надела на свой смартфон чехол в расцветке «хаки». Вероятно, такое решение будет выгодно смотреть в определённой ситуации, лишь подчёркивая женственность своей владелицы.

Всё что нужно для увеличения эго

В Инстаграм часто можно увидеть звёзд, как отечественных, так и зарубежных, на смартфон которых нанесена их же фамилия, имя, инициалы. Вы можете получить точно такой же аксессуар, стоит только заказать услугу печати на чехле. Краска вплавляется в ткань аксессуара, её трудно повредить, поцарапать, цвета долго сохраняют свою яркость и насыщенность.

Важно помнить, что чехол – это не просто способ преображения облика девайса, но также и средство его защиты от деформирования. Даже самый простой чехол убережёт аппарат от царапин, трещин и вмятин, потёртостей, сколов и т.п. Не важно, если ли у кого-то ещё такой же чехол, главное, что он позволит вам вздохнуть спокойно в ходе работы с гаджетом!

Опубликовано в Hi-tec

Добавить комментарий