Модные летние топы

Топ – та вещица в шкафу, которая всегда смотрится эффектно, привлекательно и эротично. Далее рассмотрим основные летние тенденции, изучим их особенности.
В тренде сегодня асимметричные топы с кружевом, а также модели «бюстье», бандо. Выбор действительно будет непрост!
Модельеры советуют стильным девушкам с приходом лета раскрепощаться, показывать преимущества своей фигуры. Если у Вас есть таутировка на животе либо сзади на лопатках, топ не будет скрывать ее от окружающих. Если же Вы еще не набили себе таутировку, но думаете об этом, можно воспользоваться помощью салона «Дом Элит Тату» (клик). В наличии масса эскизов для выбора и опытные мастера, которые могут создат эксклюзивный шаблон и воплотить его в жизнь. Не забудьте потом купить обязательно полупрозрачный топ, тунику или майку, чтобы похвастаться тату. Востребованные материалы – тонкое кружево, шифон.
На пике популярности кожаные топы. Они просты по крою. Вариант для смелых девушек – это черный топ, под который не нужно носить бюстгальтер.
Топы-бюстье смотрятся очень эффектно. Они немного прикрывают грудь, смотрятся очень эротично. Такая одежда оптимально подойдет для пляжной вечеринки, ночного клуба. Носите поверх топа полупрозрачную кофту.
Топ-бандо – популярная летняя модель. Основное отличие – отсутствие бретелек. Востребованными являются те топы, которые слегка прикрывают живот.
Приветствуется использование вырезов в форме квадрата, круга, полосок. Они могут быть в области спины, живота.
Офисный вариант — это топ, который прикрывает живот, имеет приглушенный цвет. Чтобы подать его в выгодном свете, стоит красиво оформить зону декольте.
Спортивные топы на пике популярности. Необычно смотрятся модели квадратной формы, а также укороченные.
Какой может использоваться декор? Это кружево, лоскутки, заклепки из металла, пайетки. Такие топы оптимально подойдут в качестве вечернего наряда, с ними создаются пикантные образы.
Полосатые топы на пике популярности. Можно приобрести к летнему сезону модели с акварельными принтами, в цветочек и горох. В тренде пастельные цвета, а также и более яркие.
Топ – универсальная вещица. Носите ее под шорты, юбки, сочетайте с майками. Ваши ноги должны в таком случае быть безупречными. Обувь может быть громоздкой, но и балетки на низком ходу или высоких каблуках смотрятся не менее гармонично.
Носите топ вместе с узкими джинсами или лосинами. Дополните образ массивными аксессуарами. Кардиган, болеро, пиджак – дополнительные вещи, если станет прохладно.

Добавить комментарий