Английский по фильму «Человек-Паук»

То, что для успеха в жизни нужно изучать английский, знают все. Но как это делать правильно, совсем немногие. Сегодня предлагают очень много способов выучить язык, непосвященному легко запутаться. Тут и очные курсы, и различные учебники, а уж в интернете вариантов еще больше. Интернет – правильное решение, но на чем именно остановиться?

Эффективное обучение английскому онлайн должно быть легким, развлекательным и интересным, только тогда от него будет польза. А что может быть интереснее просмотра фантастического фильма в жанре Action?

Изучение английского по фильмам невероятно увлекательное и эффективное занятие. Вы погружаетесь языковую среду оригинала. Вы слышите обыденную речь, а не те правильные фразы, записанные в учебниках. Именно такой разговор вы услышите, когда будете путешествовать по англоязычным странам.

Смотрите видеоурок английского по фильму Троя здесь: http://www.bistroenglish.com/videourok-anglijskogo-po-filmu-troya/

Когда в 2002-м году на экраны вышел фильм «Человек-Паук», Тоби Магуайр, исполнитель главной роли, и предположить не мог, что по фразам, которые он произносит в фильме, миллионы людей станут изучать английский язык.

Конечно, так получилось не специально, но короткие, четкие и простые реплики быстро запоминаются и часто понятны интуитивно, исходя из действий персонажей фильма.

Если вы намерены выучить английский язык, то фильм «Человек-Паук» идеально подойдет для этого по следующим причинам:

  1. Вообще, учить иностранный язык по фильмам это очень современно и здорово, а «Человек-Паук» просто замечательный фильм, подходящий для этого по всем параметрам.
  2. Это увлекательнейшая комедия с элементами боевика и приключений. Захватывающий сюжет держит в напряжении до последней секунды. Вы точно не устанете, и вам не надоест изучать английский таким образом.
  3. Произношение у героев фильма четкое, фразы простые, их легко запомнить.
  4. Если что-то непонятно, можно посмотреть субтитры. Хотя о большинстве реплик можно догадаться по действиям главных героев.
  5. Фильм можно смотреть по сериям. Для изучения можно взять разные части фильма, они одинаково хорошо для этого подходят.
  6. Сейчас в сети есть разные трейлеры продолжительностью несколько минут. Начать изучение английского можно и по ним. Они включают в себя самые эффектные отрывки и уж точно не заставят вас скучать.

Все части фильма «Человек-Паук» доступны в интернете, их можно скачать в хорошем качестве. Вам нужно подобрать вариант с русскими субтитрами, и тогда изучение английского превратится в увлекательную игру. Смотрите фильм, слушаете, что говорят герои, мысленно переводите их фразы и сверяетесь с субтитрами.

Английский по фильму «Человек-Паук» — никогда изучение языка еще не было таким увлекательным!

Похожие записи:

.

Добавить комментарий