Игровой автомат Red Dragon в slotokub.ru: особенности и правила выигрыша

Сайт slotokub.ru – это источник азартных развлечений в сети, где каждый игрок найдет для себя комфортное место для игры в бесплатные и платные игровые автоматы. В ассортименте заведения представлены разнообразные версии слотов, которые позволят игрокам не только выиграть реальные деньги или потренировать гемблерские навыки, но и путешествовать по всему миру. Так, в очередном игровом автомате, разработчики решили перенести пользователей клуба в Азию, где процветают боевые искусства.

Игровой автомат по ссылке http://slotokub.com/red-dragon раскроет самые интересные и загадочные тайны боевого искусства кунг-фу. Автомат не сложен для понятия новичкам, а профессионалы обязательно найдут в нем что-то уникальное!

Преимущества

Среди преимуществ выделяются основные:

  • Обширный список бонусных предложений в случайном порядке,
  • Высокий уровень отдачи,
  • Качественная графика,
  • Продуманная сюжетная линия.

Цель игрока в автомате – обучиться боевому мастерство и победить Красного Дракона. Пользователь будет руководствоваться мотивацией выиграть больше, что и позволяет игра против опытного мастера и легенды.

Принцип работы автомата напоминает стандартные слоты. Бонусы начисляются за выпадение комбинаций из символов, а бонусные наименования позволят быстрее прийти к победе.

Особенности автомата

Игровой автомат Red Dragon в slotokub.ruНесмотря на то, что слот практически ничем не отличается от стандартных автоматов, красный Дракон имеет свои особенности. Символ мастера кунг-фу предстает перед игрокам не как стандартный рисунок, а растягивается на все три барабана. Символ становится частью комбинаций, если такие имеются на линии.

Бонусный Вайлд также был обновлен и теперь имеет две вариации. Два варианта Extra и Sticky вайлдов полностью анимированы. В каждой из анимаций используется образ дракона!

Как выиграть?

Как и говорилось выше, выиграть в игровом автомате достаточно просто за счет высокой отдачи. Без особых усилий игрок будет получать выигрышные комбинации. Но не стоит останавливаться, ведь используя бонусные предложения автомата можно выиграть еще больше!

Используйте бонусные символы и обязательно ознакомьтесь с ними. Ознакомьтесь с режимом «Комбо бонус». Который позволит значительно увеличить шансы на выигрыш.

Демо-режим

Не менее интересно играть в автомат на бесплатной основе. Перед платной игрой важно ознакомиться с функциями и настройками слота в демо-режиме. На сайте slotokub.ru вы сможете сыграть в две версии.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий