Как выиграть в игровом автомате от NetEnt «Tornado Farm Escape»

Фермерской жизнью давно уже занимаются специально обученные люди, которые родились в сельской местности и просто не умеют ничего другого. В основном, люди стараются сбежать от фермы подальше в город и начать свою профессиональную деятельность. Но есть и такие люди, которые устали от городской суматохи, выхлопных газов и просто хотят подышать свежим воздухом. Они отправляются на дачу или в село к родственникам, где могут насладиться настоящей природой, а не искусственными растениями. Но что делать, если так хочется воссоединиться с матерью природой, но на это нет средств или времени? Запустите уникальный игровой автомат от известных разработчиков NetEnt под названием «Tornado Farm Escape». Там вы сможете пережить настоящее фермерское приключение, которое не случится в реальной жизни. В казино Вулкан играть на реальные деньги вы сможете круглосуточно. Таким образом, вы получите не только удовольствие от игры, но и от денежного приза. Многие игроки задаются вопросом, как же можно выиграть в автомат? В данной статье вы найдете ответ.

Характеристики и дизайн

В игровом автомате вы встретите такие характеристики:

  • Пять тематических барабанов;
  • 20 функциональных линий;
  • Три игровых ряда;
  • Есть бонусная игра и уникальная мини функция.

Обратите внимание на большой процент выплат, который в игре составляет 96,5%. Минимальная и максимальная стоимость одной монеты — 0.01 — 1. Это дает возможность новичкам сначала попробовать свои силы на минимальных ставках, а потом постепенно увеличивать их.

Tornado Farm Escape

Бонусная игра

Что бы активировать бонусную игру придется попотеть. На первом барабане должно выпасть изображение красной стрелочки, указывающей вверх. На последнем – синей вниз. Начинается большой вихрь, который будет собирать центральный символ и дикие картинки. После этого будут вращаться бесплатные спины. Они окончат свое действие, если на барабанах выпадет центральный символ или вайлд.

Функция Шторм

Принцип работы минифункции основан на черной точке, которая может начать летать сверху символов в основной игре. С нее будут выходить молнии, которые попадают на символы и превращают их в вайлд.

Как выиграть в игровом автомате?

Конкретных стратегий выигрыша в автомате просто нет. Но каждый игрок может придумать свою, основываясь на существующих характеристиках. Длина цикла в игре быстрая, поэтому придется научиться быстрой реакции. Чувствительности к демо игре особой нет, но злоупотреблять этим не стоит.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий