Лучшие игровые автоматы от компании Новоматик

Новоматик – это крупная австрийская компания, которая занимается разработкой игровых автоматов. Некоторые из их творений перекочевали в виртуальную реальность, что бы радовать своих фанатов на просторах интернета. Некоторые из них уже стали классическими. Компания была основана в 1980 году и за долгие годы произвела на свет множество хитовых игровых автоматов. Многолетний опыт помогает разработчикам всё время лидировать в сфере азартных игр. Всё началось с маленькой компании импорта автоматов для игры в пинбол. Немного позже, компания стала расширяться, и ребята стали официальными поставщиками фирмы по созданию игровых автоматов. Вдохновившись этим делом, создатель компании решил начать свое дело, и так на свет появилась Новоматик. В каждом игровом виртуальном заведении вы найдете игровые автоматы онлайн от этой компании. Они радуют игроков по всему миру уже не первый год и являются настоящими хитами. Про лучшие из них написано в данной статье.

Магия единорогов

Существуют ли единороги? Этим вопросом задаются не только дети под впечатлением от очередной сказки или мультфильма, но и взрослые. Так и появились игровые автоматы с волшебной тематикой, которые расскажут о прекрасных единорогах. Посетите мир, где живут настоящие единороги. Эта волшебная страна славится не только единорогами, но и многими другими существами. Например, на символах изображены такие создания:

  • Жители пещер – гномы;
  • Прекрасные эльфы;
  • Грациозные грифоны и многие другие.

Ultra Hot Deluxe

Ultra Hot Deluxe играть онлайнЭто классический автомат, который отлично помогает расслабиться и насладится жарким зрелищем. Горячие символы будут еще горячее, когда игрок соберет победную комбинацию. Цепочки можно собирать как из фруктов, так и из букв с цифрами. Знаменитая «7» будет не редко появляться на барабанах, и приносить игроку удачу. Приятные бонусы, в виде специальных символов Вайлд и Скаттер принесут много денег и впечатлений.

Династия Минг

Игровой автомат от известных Новоматик в лучших традициях расскажет игрокам о могучей Династии Минг. Династия была неразрушима, но вскоре развалилась из-за коррупции. Как это произошло – вы узнаете в сюжетной линии игрового автомата.

Рамзес II

Слоты с египетской тематикой очень полюбились игроками. Палящее солнце, жаркая пустыня и таинственные гробницы притягивают к себе путешественников, которые не прочь развлечься и подзаработать. Именно это и предлагает известный игровой автомат. Те, кому понравился классический слот «Книга Ра», обязательно заценят и «Рамзес II».

Похожие записи:

.

Добавить комментарий