Лучшие игровые автоматы прошедшего лета

Прошлое лето запомнилось не только приятными поездками на море и яркими эмоциями, но и лучшими игровыми автоматами. В первые дни они появились в топах лучших благодаря популярным сюжетам и современной графике. Игроки следили за деятельностью разработчиков в ожидании прибавки в ассортиментах и наконец-то дождались. Три игровых автомата стали лучшими за считанные дни и теперь являются полноценными играми в онлайн казино. Азартные автоматы дарят пользователям незабываемые эмоции и море позитива.

Лучшие игровые автоматы

Повстречайтесь с любимыми персонажами сериала «Игры престолов»

Сериал «Игра престолов» по мотивам серии книг «Льда и пламени» Джорджа Мартина стал безумно популярным уже после выхода первого сезона. Люди вовсю обсуждают уникальных персонажей, которые запоминаются не только внезапными решениями, но и харизмой. Каждый персонаж прячет за спиной долгую историю становления тем, кем он является сейчас. Зрители должны быть внимательными, что бы предсказать ходы «игроков в престолы». Уже закончился предпоследний сезон, который преподнес фанатам много сюрпризов и неожиданных ходов. Появились новые герои, а старые до сих пор удивляют зрителей.

Разработчики компании «Microgaming» решили подарить игрокам в азартные автоматы возможность не расставаться с любимым сериалов ни на минуту. Они создали игровой автомат по мотивам популярного сериала. Символика и дизайн полностью передает дух загадочности и средневековья. В игре доступны такие бонусы:

  • Бонусная игра с интересными заданиями;
  • Бонусные вращения, которые можно получить с помощью комбинаций;
  • Джекпот;
  • Скаттер-символ;
  • Дикий символ.

Познакомьтесь с Дракулой

История графа Дракулы начинается еще с далеких времен. Разработчики игрового автомата решили преподнести игрокам современную интерпретацию кровожадного героя. Дракула — это вампир, вечно жаждущий человеческой крови. Убить его можно только используя осиновый кол. Запасайтесь чесноком и отправляйтесь на охоту. Повстречайте настоящего графа и узнайте секреты вампирской жизни. В автомате таится много загадок, которые должен решить игрок.

Станьте жителем королевства драконов

Мы привыкли, что волшебные создания драконы появляются только в сказках и фильмах. Но теперь они перекочевали в игровые автоматы, и покоряют азартное пространство. Открыв автомат, вам сразу понравятся мифические животные. Они могут стать верными друзьями, а могут и врагами. Будьте осторожны, ведь вы не знаете, что ждет вас впереди.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий