Почему стоит смотреть сериал «Отель Элеон»?

Сериал «Кухня» полюбили многие, а особенно жители Украины и России. Включая телеканал, на котором показывали шоу про ресторан, зрители визжали от радости, ведь они снова могут увидеть любимых героев и интересные сюжетные повороты. отель элеонРежиссеры сериала Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская решили не оставлять зрителей без зрелищ и продолжили знаменитую историю про Элеон, поэтому вы можете уже смотреть 3 сезон сериала «Отель Элеон». Шеф-повар Виктор Баринов решил больше не заниматься делами ресторана и ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна всё-таки встретила своего мужчину. Такими событиями закончился шестой сезон многосерийного сериала «Кухня», что и положило начало нового сериала «Отель Элеон». Михаил Джекович продолжает курировать делами в Элеоне, а вот в персонале произошли замены. Что же интересного ждет зрителей в новом сериале и почему его обязательно стоит посмотреть любителям «Кухни», вы узнаете в этой статье.

Сюжет

Так как старые и привычные работники теперь занимаются своими личными делами вне ресторана, в отель приходят новые управляющие, несущие за собой новые правила. Перемены сказываются на теперешних работниках, у которых так же присутствуют свои заморочки. Шеф-поваром теперь назначают Сеню, который должен тянуть на себе всю кухню. Настя же получает повышение, из-за которого Костя совсем не приходит в восторг. Но дела набирают совсем другой оборот, когда управляющим назначают Павла – племянника бывшей хозяйки. Управлением он занимается совсем непутево, что замечают все работники ресторана. Его тётя, которая по совместительству бывшая хозяйка, поставила племяннику трудные условия, которые тот не в состоянии выполнить. Павел переманивает крутого менеджера из Брюсселя, который и должен помочь ему с делами. Если вы хотите узнать, что же дальше произойдет с рестораном и отелем, тогда сериал обязателен к просмотру.
Визуальная составляющая
Бюджет у сериала набрался немаленький – он является одним из самых дорогих в России. Выходя из этого, картинка получилась отличная. Визуальная составляющая держит зрителей возле экрана очень долго, не давая оторваться. Операторская работа на высшем уровне. Зритель сможет разглядеть в лучшем качестве все уголки отеля и кухни, где сюжет развивают интересные персонажи.

Актерский состав

На экране вас встретят как старый актерский состав, так и новый. Например, из новеньких были добавлены:

  • 29-летний Милош Бикович, играющий Павла;
  • Актриса Екатерина Вилкова, играющая менеджера из Брюсселя;
  • Иван Кравченко и многие другие.

Добавить комментарий