Популярные игровые автоматы с выдуманными персонажами Вулкан

Простой алгоритм работы игровых автоматов знаком каждому. На игровом поле, которое чаще всего обустроено красочными элементами и ярким дизайном, установлены играбельные барабаны. Барабанами называются диагональные линии, которых чаще всего в слотах пять. Иногда, разработчики предоставляют шестой барабан, который можно отключать и подключать. Это делается для определенных дополнительных возможностей и бонусов, которые нельзя получить без активации шестой линии. В классических слотах, которые являются эмуляцией оригинальных «одноруких бандитов» чаще всего используются всего три линии. Это симулирует механическое прокручивание, которое нравится многим игрокам из-за чувства ностальгии. Испытывать его жаждут многие пользователи, поэтому иногда с тремя барабанами создаются современные новинки. Игровые аппараты от Вулкан оснащены уникальными сюжетами. Их существует большое количество с различными историями и легендами. В ассортименте вы найдете пять лучших игровых автоматов с выдуманными персонажами, в которые обязательно захотите поиграть.

Mad Hatters

Mad HattersСказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» покорила много сердец. Восхищенными читателями стали как дети, так и их родители. За пеленой простой детской сказки многие философы и простые читатели нашли свой глубокий смысл. Разработчики игровых автоматов, прочитав книгу, обрели свое видение истории про девочку Алису. Они решили интерпретировать его в игровом автомате «Безумные шляпочники». Страна чудес изменилась и стала еще безумней, ведь в ней появился азарт. Игровой автомат обладает такими преимуществами:

  • Удивительный дизайн;
  • Сумасшедшие символы;
  • Много шляпочников;
  • Много выигрышей.

Monster Mania

Оказывается, монстры бывают привлекательными, чему доказательством стал игровой автомат «Монстр-мания». Впервые активировав автомат, вы заболеете настоящей манией монстрами.

Merlin’s Millions

Могущественный волшебник Мерлин стал очень щедрым и готов одарить каждого игрока, который начнет играть в его игровой автомат. Крутите магические барабаны, и собирайте из выпавших символов комбинации.

Jason and the Golden Fleece

Игровой автомат основан на легенде о Золотом Руно. Разработчики создали главного персонажа Джейсона, который покажет игроку азы азартного гейминга и проведет по самым выдающимся этапам легенды.

Fairies Forest

Эльфы – магические существа. В каждой интерпретации они имеют различные способности. Некоторые просто живут в лесу и скрывают свое существование. В игровом автомате они предстают перед игроком как нежные существа с магическими способностями, раскрыть которые можно посредство сбора комбинаций из красочных символов.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий