Рейтинг лучших онлайн покер румов: ТОП игровых площадок

Перечень покер-румов в интернете превысил несколько сотен. Все они разнообразны по наполнению и условиям, различны бонусные предложения. В таком рекламном потоке трудно определить главные параметры хорошего гемблинг-сайта, еще труднее проверить его на честность. Используя для поиска профессионально составленный рейтинг можно сберечь время и деньги.

Как составляются рейтинги

Топ покер румов — это визуальный результат проделанной работы опытной в области покера командой.

В Топ покер-румов включены бренды, прошедшие проверку качества  программного обеспечения, легальность работы. Анализу подвергалась бонусная программа, условия и скорость выплат.

Это лицензионные румы, с высоким уровнем защиты пользовательских аккаунтов. Подключив все уровни защиты от администрации, пользователь может быть уверен в надежности этих комнат.

При формировании рейтинга во внимание брались такие обязательные принципы:

  • Величина трафика в пиковые и обычные часы. Достаточный уровень посещаемости позволит быстро находить нужные столы, не тратя время на ожидание.
  • Размер и порядок рейка. Удовлетворительным на сегодня считается +/- 4%, в турнирах порядка 10%. Все остальное чрезмерно.
  • Бонусы: бездепозитные, приветственные, регулярные.
  • Разнообразие и полнота турнирной таблицы. Диапазон лимитов.
  • Преобладающая сила поля характеризует направление рума: приемлемо для новичков или рассчитано на регулярных профиков.
  • Какие статистические покерные программы разрешены в руме.

Как выбрать из рейтинга

Рейтинг — это всего лишь предложение от специалистов, список надежных по некоторым параметрам комнат. Где играть — выбрать предстоит самостоятельно. Поскольку комнаты заведомо легальны, внимание стоит уделить наполненности рума и его условиям.

По умолчанию принято считать, что тщательно комнату чаще ищут начинающие игроки, поэтому стоит узнать силу поля. Чем она слабее, тем проще начинать карьеру, есть время присмотрется к соперникам и научится быстро принимать решения. С профессиональными игроками, да еще когда рум разрешает пользоваться HUD программами это не удастся.

Изучить турнирную таблицу, список фрироллов. Чем разнообразнее программа во временном и лимитном диапазоне, тем гарантированно всегда будет с кем сразится. Удастся избежать томительных часов ожидание и старта в неподходящее время.

Нельзя упускать из виду условия по регистрации, иначе может оказаться, что все остальные усилия зря, если не принимаются игроки своего региона.

Часто комнаты (особенно зарубежные) не проводят переводы на банковские карты и нужно искать альтернативный способ транзакции. Создание с нуля электронного кошелька занимает время, а значит быстро начать играть не получится.

Наличие клиента на мобильный обеспечит свободный доступ к турнирам в любой свободный момент.

Топ площадок

По мнению специалистов лучшими комнатами для игры сегодня являются;

  • ПокерДом.
  • PokerStar.
  • GGpokerok.
  • PokerMatch.
  • Partypoker.

Полный рейтинг лучших покер румов доступен на странице сайта https://pokeronlinerus.com/rooms/. Площадки отличаются высоким трафиком, разнообразными событиями в турнирной таблице, есть сателлиты в крупные турниры. Бонусная программа, процент рейкбека и список бесплатных фрироллов служат финансовой поддержкой не только для начинающих.

 

Похожие записи:

.

Добавить комментарий