Как быстро получить загар

Девушки хотят быть красивыми всегда, а уж в сезон отпусков тем более! Ну кто хочет ходить «бледной поганкой»? И как только наступает весна, девушки стараются получить от первых же солнечных лучей красивый золотистый загар. Но как загореть быстро? Ведь не каждая дама может отправиться в солярий или на золотистый пляж. Решение есть – вы сможете получить желаемый бронзовый загар, не покупая путевки в солнечные страны!

Итак, способов быстро загореть существует несколько. Например, вы можете буквально за часы получить ультрафиолетовый эффект, воспользовавшись современными косметическими средствами. Называют их обычно автозагаром. В косметических магазинах можно найти обилие разных лосьонов и кремов, но лучше приобретать такую продукцию в аптеках. Каталог косметических магазинов и спа-салонов можно найти на yfo.spr.ru.

Перед нанесением любого автозагара требуется сперва несколько дней выделить на увлажнение кожи. Если кожа слишком сухая, то загар просто ляжет неровными пятнами. И не каждое средство может подойти конкретно вам – проверьте, нет ли у вас аллергической реакции! Да-да, в составе автозагаров, конечно же, присутствуют разные химические вещества.

Теперь можно переходить непосредственно к нанесению. Кожа должна быть чистой, не влажной. Крем нужно распределять ровным слоем. Меньше крема наносится на грудь, локти, колени – в общем, на места, где кожа у вас тоньше. Будь то крем или лосьон – сразу не одевайтесь! Подождите, пока средство полноценно впитается! Ведь вы же не преследуете цель окрасить в «загар» и ваши вещи? Душ в течение суток после этого тоже не рекомендуется принимать.

Живете по принципу «дешево и сердито»? Что ж, можно косметические средства заменить народными методами. Очень часто девушки прибегают в этом деле к помощи чая, какао или кофе. Просто заварите напиток покрепче и натрите им кожу. Но такую процедуру надо проводить ежедневно. Из плюсов такого метода – кожа не только станет будто бы загорелой, но и подпитается полезными веществами.

Морковка тоже может вам помочь. Наносите на кожу тертую морковь, смывайте через двадцать минут. Но зачастую к моркови прибегают, когда нужно придать смуглость лишь коже лица. Сок ревеня тоже используют для лица – оно становится более темным, хороший способ, если тело у вас уже загорело, а личико – нет.

Если же вы все-таки решились отправиться на пляж (хотя бы местный), то возьмите с собой масло для загара. Оно поможет загореть быстрее. И рекомендуется каждый день выпивать побольше абрикосового либо морковного сока – так легче получить желаемый цвет кожи.

Видите – красивый загар можно получить разными способами. Протестируйте их, чтобы проверить, какой вам подойдет больше.

Добавить комментарий