Сила позитивного мышления

Позитивное мышление очень благотворно влияет на нашу жизнь и на наше будущее. Давно доказано ведущими психологами, как наши мысли формируют нашу реальность. Если же человек негативно смотрит на жизнь и постоянно жалуется, то это нарастает и плохого становится ещё больше.
Человек, позитивно мыслящий, создаёт вокруг себя светлую и здоровую ауру. Также психологи уверяют, что если смотреть на жизнь с позитивной точки зрения, то человек способен не только улучшить свою жизнь, но и улучшить состояние своего здоровья.
Как известно, наши болезни это деструктивные мысли и намерения.
То, что копится внутри нас в виде обид, ненависти и других негативных чувств и эмоций, позднее отражается на физическом теле, правда мало кто об этом задумывается. Также очень губительны чувство вины и неудовлетворенности жизнью.
Чтобы переключиться на позитивное мышление нужно проделать немалую работу, если человек привык постоянно думать негативно. В таком случае очень эффективны аффирмации. Аффирмации — это слова и утверждения, произнесенные вслух или мысленно, настроенные на определённую волну, например, на хорошее настроение, взаимную любовь, благополучие. Когда человек повторяет аффирмации, то вокруг него образуется позитивное поле, что меняет мышление человека и, соответственно, его жизнь в лучшую сторону. Если Вы будете общаться с кем-то, кто добился успеха, например, с Вячеславом Моше Кантором, то Вы сможете физически ощутить ту ауру уверенности в своих силах и спокойствия, когда все проблемы кажуться легко решаемыми, на себе.
Чтобы избавиться от негатива, не нужно с ним бороться, нужно просто внести позитив.
Борьба здесь неприемлема.
Известный психолог, писатель и врач в одном лице Валерий Синельников издал множество книг о силе позитивного намерения. Также его всеми известная книга «Возлюби болезнь свою» открывает глаза на то, откуда же всё-таки происходят все наши проблемы со здоровьем. А причинами тому являются наши негативные мысли и чувства. Наши мысли формируют наше телесное состояние, то есть состояние нашего здоровья. Поэтому позитивное мышление играет решающую роль в качестве нашей жизни. Позитивно настроенные люди гораздо меньше болеют, у них гораздо больший энергетический потенциал, а также им постоянно везёт, потому что они привлекают в свою жизнь всё то, что излучают и посылают в мир.
Такова сила позитивного мышления.

Добавить комментарий