Спешим познакомиться: BMW X4 2-ой генерации

BMW X4 выходит в обновленной генерации, выпуск 2018 года порадует небольшими коррективами, внесенными в экстерьер «баварской четверки», подросшими габаритами, направленными на увеличение полезного пространства в салоне премиального купе-кроссовера, переходом на модульную платформу СLAR. Продажи в салонах планируется запустить в июне, стартовый ценник – 49 700€.

В части внешнего вида BMW X4 выпуска 2018 нельзя не отметить перекроенный бампер, который избавился от нависающей над воздуховодом планки, противотуманки с классической круглой формы переформатированы в современные прямоугольные штрихи, боковые воздуховоды изящно подчеркнуты выпирающими выштамповками-скобами. Оригинальный усилитель бампера от https://elbrus-zapchasti.ru/catalog/bmw/1er/F20-F21-(2011-nv)/Usilitel-bampera-perednego придаст машине еще более агрессивный вид. Задняя часть, так похожая в предыдущем поколении на корму БМВ Х6, у BMW X4 2018 самобытна и роскошна. Вытянутые плафоны габаритных огней, смело затекающие на задние крылья, играющая всплесками дверь багажника со спойлером, спортивного вида бампер с диффузором и разведенными по краям выхлопными насадками. Потеря в весе «БМВ Икс 4» нового поколения составляет 50 кг, прибавка в габаритах: +8 см в длину, 3,7 см в ширину, 5,4 в колесной базе. КЛС – 0,30 Сх.

Салон, кроме увеличенного расстояния между рядами и выросшего на 30 л объема полезного пространства багажного отделения, идентичен BMW X3. Особо хочется отметить качественно спроектированные кресла с образцовой поддержкой, идеальную эргономику, кнопки управления и дефлекторы, заключенные в трапеции, из прогрессивных фишек – проекционный дисплей, 10,2-дюймовый планшет мультимедиа, огромную цифровую приборную зону, мегакомфортное мультифункциональное рулевое колесо.

В технической части все конфигурации BMW X4 выпуска 2018 опираются на модульную тележку СLAR и получат по умолчанию полный привод. Моторный ряд представят четыре дизельных (190, 231, 265 и 326 л.с.) и три бензиновых двигателя с отдачей 184, 252 и 360 лошадки. Двигатели 2/3-литровые, дополнены 8-позиционной АКПП.

 

При поддержке:

Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/

Похожие записи:

.

Добавить комментарий