Любители авторских фото выбирают приложение Snaps!

Программа Snaps! является оригинальным Android-инструментом, применяющимся для передачи и оценки разнообразных авторских фотоснимков. Данное приложение позволяет оперативно создавать эксклюзивные фотографии, применяя разные интересные наклейки, и демонстрировать их другим людям, чтобы собрать специальные «лайки». Причем обширный комплект украшений поможет каждому владельцу гаджета создать красочные снимки, которыми спокойно можно поделиться с приятелями.
Интерфейс продукта Snaps! весьма универсален. На дисплее отображается три компактные закладки, в перечне которых «Живые», «Подписчики» и «Популярные». К примеру, в закладке «Живые» демонстрируются изображения, недавно размещенные в сервисе. В разделе «Подписчики» имеются профили людей, на которые легко можно подписаться, чтобы оперативно следить за их творческими проектами. А вот в окне «Популярные» доступны самые интересные фотографии, получившие высокие оценки.
Также приложение Snaps! может пригодиться фотолюбителям, которые желали бы ознакомиться с мнением других пользователей насчет их работ. Тем не менее, простой интерфейс и базовый инструментарий ограничивают возможности обладателей девайсов. Вследствие этого приложение подойдет исключительно для развлекательных целей. Для развлекательных же целей может послужить и альтернативный магазин игр для Android под названием playmarket-androids, где Вы можете найти массу интересных игр и полезных приложений для андроид, иногда даже таких, которых нету  в плеймаркете от Гугла.
Кроме передачи и просмотра картинок, утилита Snaps! позволяет применять ряд специальных наклеек, которые без труда можно добавить на фотографии. К счастью, разработчики регулярно обновляют перечень основных встроенных украшений, предлагая разнообразные тематические варианты к праздникам.
Следует подчеркнуть, что всеми готовыми изображениями можно быстро поделиться посредством передовых социальных сервисов, зачастую подключаемых в имеющемся профиле. Также возможна корректная загрузка уже подготовленного снимка, что поможет легко наполнить собственный аккаунт и отыскать единомышленников по интересам.

Опубликовано в Hi-tec

Добавить комментарий