Бездепозитные бонусы в покер румах: как использовать подарки за регистрацию

Бездеп — это вид бонусов, которые получают посетители гемблинг-сайтов. В частности, такие предложения предусмотрены в покер-румах. Получить их может каждый зарегистрированный в комнате человек, если соблюдает правила. 

Стоит отметить, что Бездепозитные поощрения предусмотрены в единичных румах. На момент написания статьи это весьма редкое поощрение, которое нужно умудриться найти. Его выдают всего на двух сайтах: GromPoker, 888poker. Это разные суммы начислений и условия отыгрыша.

Виды бездепов в покере

Бездепозитные бонусы в комнатах доступны весьма редко. Можно найти предлагающиеся новичкам. Изредка запускаются дополнительные акции, в ходе которых могут выдать бездеп-бонусы регулярам. Наиболее реальный вариант — получить за регистрацию. Игрокам могут предложить только деньги или в сочетании с билетами на турниры. Такие примеры действительно известны.

Награда поступает после выполнения основных регистрационных процедур. На данном этапе от игрока не требуют верификацию. Зато нужно на официальном сайте комнаты создать аккаунт. Заполняется форма с пустыми полями. Они могут немного отличаться на разных сайтов. Однако обязательно будут поля:

  • Пароль.
  • Логин.
  • Имя.
  • Фамилия.
  • Страна проживания + адрес.
  • Дата рождения.

Есть площадки, где предусмотрено поле для промокода. Но существующие на момент написания статьи бездепы активируются без призовой комбинации.

Регистрируя на платформе, человек должен подтвердить возраст. Доступ к азартным играм для людей младше 18 ограничивается. При регистрации нужно лишь поставить галочку напротив соответствующего пункта. Но перед выводом денег будет проведена верификация, в результате которой подтверждается реальный возраст и другая информация.

Также рекомендуем прочитать правила перед соглашением с ними. Здесь указывается, в частности, краткая информация о бездеп-бонусе. Это основные требования по отыгрышу, условия получения и использования. Но важно изучить и другие условия.

Завершением регистрации считается подтверждение почты. Адрес электронки указывается в форме. Затем выполняется его привязка к аккаунту через письмо от администрации.

Лучшие бездепозитные бонусы в покер румах можно найти на странице сайта https://academypoker.ru/bezdepozitnyj-bonus.html. Здесь вы увидите актуальный список поощрений за регистрацию.

Как использовать

Бездепозитные покер бонусы за регистрацию — это деньги и билеты. Чтобы получить выгоду при их использовании, необходимо придерживаться правил. Каждая фирма начислений имеет некоторые особенности. В руме 888покер выдают 88 долларов, часть из которых приходит в виде билетов, а остальное — деньгами. На ГромПокере начисляется только денежная сумма в 1100 гривен.

При получении бездепозитных поощрений, их необходимо отыграть. Когда деньги окажутся на основном балансе, необходимо их сразу вывести. Позднее можно вносить новую сумму для получения приветственных релоадов или ставок за личный счет. На игровых сайтах запрещено собирать бонусы или призовые с них. Зато нет лимита на выигрыш.

Как отыграть

Правила отработки подразумевают, что пользователь должен набивать рейк (на 888Покер) или баллы (на ГромПокер). Сгенерировав необходимое количество, можно получить на счет часть суммы. Отработка длится ограниченное время. В этот период люди стараются отыграть больше рады более высоких начислений. Билеты просто используются в турнирах с определенным уровнем бай-ина. Выигрыши предлагается вывести.

 

Похожие записи:

.

Добавить комментарий