Компания Renault «засветила» обновленные Logan и Sandero

Всего неделю с «хвостиком» спустя после того, как румынская марка Dacia представила в Париже рестайлинговую версию «бюджетного» семейства, изображениями своих аналогов поделились и в Renault. Несмотря на то, что на снимках представлены модели для украинского, турецкого, ближневосточного и африканского рынков, можно предположить, что до российских покупателей обновленные Logan (седан и универсал), Sandero и Sandero Stepway (хэтчбеки) доедут не слишком измененными.
Наиболее заметное отличие новинок от предшественников, наверное, можно найти в новой головной оптике с «мегановскими» дневными ходовыми огнями. Также модели получили другие бамперы и радиаторную решетку. Задней части кузовов на фотографиях не видно, однако она, как отмечает французский автопроизводитель, также оформлена в духе «Мегана».
Изображения интерьера «посвежевших» авто пока недоступны. Предполагается, что машины обзаведутся новым рулевым колесом, иными дефлекторами системы вентиляции и более качественными материалами отделки.
Что будет «урчать» под капотом у рестайлинговых «Логанов» и «Сандеро» пока французами также умалчивается. У румынских «собратьев» в линейке двигателей появился трехцилиндровый 75-сильный турбоагрегат 1.0, заменивший собой 1,2-литровый атмосферный мотор с такой же отдачей. В моторной гамме остались бензиновый 1,0-литровый «движок» мощностью 90 лошадиных сил (теперь сочетается и с роботизированной трансмиссией), а также 75- и 90-сильные дизели объемом 1,5 л.
Российская версия автомобиля Renault Logan второй генерации дебютировала в 2014 году. Со сменой поколения модель получила 1,6-литровый двигатель, способного выдавать в тандеме с пятиступенчатой «механикой» 113 сил.
Информация о сроках появления рестайлинговых Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway на автомобильных «прилавках» России в настоящее время отсутствует, но Вы можете найти наиболее активные автосалоны на http://autosalon.review/, оставить свои контакты и они с Вами свяжутся, как только появится информация.

Похожие записи:

.

Добавить комментарий