Эвоян Аргишти Артакович: история успеха фудтех предпринимателя

Бренд «О!Эскимо» Эвояна Аргишти Артаковича, основанный в 2017 году, в настоящее время получил любовь и признание покупателей во многих городах России. Помимо этого направления, молодой предприниматель активно развивает второй бренд фастфуда «О!Хот-дог» и работает над улучшением сервиса в сети ресторанов «Чистая Линия». Но обо всем по порядку.

2017 год

Этот год был очень активным. Аргишти Артакович при поддержке крупного завода по производству мороженого «Чистая Линия» основывает собственный бренд «О!Эскимо». Вкусное лакомство, знакомое многим с детства, в точках продаж предпринимателя подают совершенно по-новому. Для каждого покупателя продавец открывает упаковку с мороженым и окунает эскимо в глазурь. Такая идея подачи возникла при посещении завода «Чистая Линия», где Аргишти Артакович увидел процесс глазирования мороженого. На своих точках продаж он немного приоткрывает завесу тайны и посвящает в эту технологию своих покупателей.

В том же 2017 году Аргишти Артакович становится совладельцем сети кафе-ресторанов «Чистая Линия». Первая точка открывается в центре Москвы на улице Тверская. За короткое время ресторан приобретает широкую известность, и следом за ним в ТЦ «Ереван Плаза» появляется второе одноименное заведение. Здесь гостей удивляют не только интересными блюдами и знакомым лакомством, но также изысканным интерьером: ресторан оформлен в стиле парижской карусели.

2020 год

Этот год Аргишти Артакович посвятил открытию и развитию нового бренда «О!Хот-дог». Фастфуд давно пользуется популярностью среди жителей и гостей столицы. Аргишти Артаковичу удалось выделиться среди конкурентов высоким качеством сервиса, независимо от точки продаж, и вкусной продукцией. Для хот-догов используются сосиски, произведенные ООО «МПК Обнинский». Компания имеет хорошую репутацию и является одним из лидеров по производству мясных полуфабрикатов.

2022 год

В этом году Аргишти Артакович продолжает развитие сети ресторанов «Чистая Линия». В Москве появляется третье заведение, которое, как и два предыдущих, сразу становится популярным. Здесь также можно увидеть уникальную подачу мороженого. Гостям предлагается зрелищное шоу, главным героем которого является любимое с детства эскимо. Как и в киосках «О!Эскимо», в ресторане мороженое распаковывают индивидуально для каждого гостя и на его глазах опускают в растопленный шоколад. Гостям предлагается на выбор несколько видов основы и три вида глазури. Такое разнообразие позволяет каждый раз пробовать что-то новое и найти свой любимый вкус.

На этом развитие бизнеса Аргишти Артаковича не останавливается. В планах предпринимателя расширение сети продаж «О!Эскимо» за пределы России.

Добавить комментарий