Непревзойденный стиль: двухсторонние серьги-шары

Двойные серьги-шары на сегодняшний день пользуются большой популярностью в мире стильных аксессуаров. Есть у них и другое название – женские пусеты. Ну что может быть особенного в обыкновенных серьгах-гвоздиках? Да, казалось бы, серьги-шары вполне обычное украшение, но тем не менее пусетам удалось изменить представление о подобных моделях-гвоздиках!
Женские пусеты – это сережки из двух шаров, застегиваются они по типу привычных гвоздиков. Спереди и сзади красивые шарики украшают мочку. К отличительным чертам модных пусетов можно отнести элегантность, массивность и женственность.
Такие серьги-шары легко сочетать с любой одеждой, привнеся в образ изящность и утонченность. Шары могут быть как одинакового размера с обеих сторон, так и разного. Нередко девушки выбирают серьги, где шарик спереди более крупный, чем сзади. Пусеты модного дома Dior вмиг стали популярными. Они вобрали в себя лучшие качества, обладать которыми должна каждая уважающая себя женщина с отменным вкусом!
Стоит присмотреться к золотым серьгам-шарам – это непревзойденный стиль и лаконичность в одном ювелирном изделии! Такие модели способны подчеркнуть элегантный стиль, шикарный образ, изысканный вкус своей хозяйки. Тут есть среди чего выбирать: стильные гладкие серьги-шары в классическом стиле, пусеты необычной формы с интересной поверхностью. Очень популярно сочетание разных фактур шаров в золотых серьгах. Актуальны модели, выполненные из желтого и белого золота. Такое украшение подойдет и для повседневного ношения, и для праздников. Кроме того, если однажды Вы вдруг захотите избавиться от них, то сможете продать золото дорого, смотрите здесь более подробно.
Многие знаменитости уже подчеркнули свой шарм таким украшением. Сами по себе серьги-шары смотрятся ослепительно, а если подобрать и изящный образ – вы станете настоящей звездой, все взгляды будут обращены на вас!

Добавить комментарий